Нужна помощь специалиста - внести изменения в флеш-баннер

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
845

Здравствуйте

Есть баннер. Файл .swf

В нем некоторый текст, который нужно заменить.

Есть исходник. Файл .fla

Но внести правки сам не могу:

а) или какие-то заморочки в исходники, которых я не понимаю (знаний увы мало по флешу)

б) или полного соответствия между .fla и .swf - нет. (Т.е. вроде бы все одно и то же, но уверенности что этот .swf сделали именно из этого .fla - нет)

Сорри за сумбур. Но нужна оперативная помощь. Напишите, плиз, в ЛС.

--------------------------------

В моем понимании - для специалиста на пару минут забот. Но возможно я ошибаюсь. Нужно оперативно, так сказать в режиме реального времени.

С меня: 10 wmz (ну или поправьте меня) + большое спасибо + возможные заказы по флешу разной степени сложности.

Напишите, плиз, в ЛС - скину подробности

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Web-Dreamer
На сайте с 13.08.2009
Offline
25
#1

regta, Попробуйте открыть Ваш исходник .fla, и нажмите сочетание ctrl+Enter. По крайней мере отпадет второй вопрос насчет соответствия исходника к конечному результату.

Создаю баннеры гиф и флэш! Моё Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Web-Dreamer). ICQ 564562069; E-mail: Web-Dreamer@yandex.ru; Тема (/ru/forum/comment/7259248); личка
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#2

Web-Dreamer, сделал. Да, тот самый.

Но где в исходнике нужный текстовый слой, чтобы его подправить - ну не могу найти, хоть убей :(

DDDesigner
На сайте с 25.06.2009
Offline
53
#3
regta:
Web-Dreamer, сделал. Да, тот самый.

Но где в исходнике нужный текстовый слой, чтобы его подправить - ну не могу найти, хоть убей :(

а в исходнике так и на нашли да?

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#4

Какбэ решили проблему. Всем спасибо. Извините, если кто потерял время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий