СюЯRеалистический прирожок - 2, 1001вмр

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#51
6666:
Nekada, тут один момент есть, что бы подправить классификацию покупателей, нужно иметь опыт продажи картин в 20 лет или более. ))

Ой, да все проще - не любишь ты меня. ☝

И трансвеститов у меня нет, и паяльника, и вообще....

Наблюдаю и развлекаюсь.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#52

Кстати, ни одного баг-репорта. Круто. Не зря месяц крючился, верстал. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#53
6666:
Круто. Не зря месяц крючился, верстал.

Да уж, че может быть круче выключки по центру комментариев!

Valeriy добавил 01.03.2011 в 23:29

6666:
комментировать можно не только картины, но и "литературное" творчество, типа http://www.surrealism.ru/hit.html

Откомментил.

И тут скажу: там нужна страница: "Как купить картину и классификация художников".

А классификацию покупателей немедленно убрать - или делиться ее с друзьями художниками в закрытых кабаках.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54
Valeriy:
че может быть круче выключки по центру

Валера, ты о чем?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#55
Ну, как о чем?
на верстке (газетной) это называется выключкой. Ну, форматированием, выравниванием: влево, по центру, вправо.
так вот простые комменты читать вот как этот мой пост - тебе приятно?
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#56

не знаю - баг это или фича, но голосовать можно бесчисленное количество раз. ушел на другую страницу, вернулся - голосуй.

я уже два раза заявила, что сама Валледжо - приятно, конечно, но не отражает реальности =)))

Главное жить, а не существовать.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
7u7u7u:
но голосовать можно бесчисленное количество раз

Это же не выборы Мисс Мира, пусть народ голосует сколько влезет. Если кто-то хочет накрутить голосовалку и ему не лень, то и ладно. Тем более, что они все шуточные.

ПС блин, я Валеру реально уже боюсь. То на сапоги не смотри, то текст не так. 🤪

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#58
Valeriy:
Ну, как о чем?
на верстке (газетной) это называется выключкой. Ну, форматированием, выравниванием: влево, по центру, вправо.
так вот простые комменты читать вот как этот мой пост - тебе приятно?

Justify рулит!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#59

refroz, left еще сильнее рулит.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#60
6666:
ПС блин, я Валеру реально уже боюсь. То на сапоги не смотри, то текст не так.

Че те бояться? Мое мнение - оно при мне, и весьма удобно от него избавиться, послав только одного меня нахер.

Так вот насколько у меня еще держится некая теория в мозгах, текст для нас, не азиатов, правильно начинать с левой стороны, по левой стороне же и выравнивать.

Выравнивание текста по средине - это сайты школоты с предложениями заработать в один момент и похожее.

Сейчас у меня редактор (уже пенсионер) не признает ничего иного, кроме как размещения заголовка именно посреди относительно текста. Может, у меня фобия на почве этого.

Посетителю должно быть удобно. А круто- это потом.

Но, повторюсь, это мое мнение и его можно послать вместе со мной.

По мне, так вот так

CredoLol
Валерий, не гниет - врастает и растворяется; врастает в собственноручно наспех слепленное распятие, а растворяется в возведенных для никого стенах. Мрачно и звонко. И да, прорыва не будет - распухшие стены сомкнутся куполом над распятием, раздавив остатки грязного неба, и двинутся внутрь, жадно чавкая последними живыми вздохами "ещё-не-нуля". Будет ли перерождение? и будет ли перерожденное и воскресшее снова живым? Есть ли дорога назад, к тому, с чего начинали?
2011-02-28 16:30:54

Просто неуважение к читателю.

А вот так -

CredoLol
Валерий, не гниет - врастает и растворяется; врастает в собственноручно наспех слепленное распятие, а растворяется в возведенных для никого стенах. Мрачно и звонко. И да, прорыва не будет - распухшие стены сомкнутся куполом над распятием, раздавив остатки грязного неба, и двинутся внутрь, жадно чавкая последними живыми вздохами "ещё-не-нуля". Будет ли перерождение? и будет ли перерожденное и воскресшее снова живым? Есть ли дорога назад, к тому, с чего начинали?
2011-02-28 16:30:54

уважение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий