12 кликов = 0$. Почему?

M2
На сайте с 31.01.2011
Offline
57
943

Всем здравствуйте!

Такая ситуация: на днях повесил адсенс на сайт. За двое суток 12 кликов и 0.00$. Чем это можно объяснить? Читал я, что бывает там соц реклама и она бесплатная вроде как, но не все же 100% кликов бесплатны! При этом, сам когда на сайт захожу, реклама на социальную никак не похожа. Тематика сайта строительная - и реклама соответствует.

Посоветуйте, что делать: еще подождать или в сапорт писать?

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#1

Возможно сайт не добавлен в аккаунте в список разрешенных.

[Удален]
#2
mn21:
Всем здравствуйте!
Такая ситуация: на днях повесил адсенс на сайт. За двое суток 12 кликов и 0.00$. Чем это можно объяснить? Читал я, что бывает там соц реклама и она бесплатная вроде как, но не все же 100% кликов бесплатны! При этом, сам когда на сайт захожу, реклама на социальную никак не похожа. Тематика сайта строительная - и реклама соответствует.

Посоветуйте, что делать: еще подождать или в сапорт писать?

Почему для некоторых кликов не указан доход?

Это может происходить по нескольким причинам.

http://www.google.com/adsense/support/as/bin/answer.py?hl=ru&answer=126139

если домен .РФ , - то техническая проблема у адсенса(если ещё не решили)

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#3

Социальную рекламу гонят. Вы лучше запретите показ социальной рекламы, чтобы зря своих посетителей не раздавать ;)

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#4
Социальную рекламу гонят. Вы лучше запретите показ социальной рекламы, чтобы зря своих посетителей не раздавать

Социальную рекламу уже недели три, как отменили.

M2
На сайте с 31.01.2011
Offline
57
#5
Alexale:
Возможно сайт не добавлен в аккаунте в список разрешенных.

Вы оказались правы. Уже не помню, с какой целю настраивал авторизацию, но причина именно в ней оказалась. Исправил. Спасибо, помогли.

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#6
profeto:
Социальную рекламу уже недели три, как отменили.

вчера видел на своем сайте социальную рекламу.

(у меня она была разрешена)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий