Интернет магазин - линчуйте и четвертуйте!!!

12
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#11

Top for the good, она сдвигает вниз все остальные блоки в колонке, и пользователь с не самым большим монитором видит в ней белое пятно с маленькой надписью «пусто».

Кроме того, как я понимаю, там какая-то проблема в верстке: при добавлении товара блок дополнительно увеличивается в высоту и там опять остается то же самое большое белое пятно.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#12

Linyli, верстку не смотрел. А правая колонка она не имеет предназначения.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
S
На сайте с 27.02.2011
Offline
17
#13
Linyli:
Проблем очень много, навскидку:
1. Зачем отображать корзину в виде такого огромного блока, пока тарм еще даже ничего нет?
2. Кнопки в верхнем меню теряются из-за яркой шапки. Как минимум, нужно сделать, чтобы они подсвечивались при наведении.
3. Очень странные градации поиска. А если ребенку 3 года или 7 лет, нужно один раз поиск делать или два?
4. В IE6 и 7 сайт отображается некорректно. Как ни печально, слишком многие люди пользуются именно этими браузерами.
5. Новости в одной колонке, а подписка на них - в другой.

1.действительно, зачем? ну вот так вот вышло, а сдругой стороны, куда я ведро с игрушками дену? Это уже может как часть сайта как нога у человека, дорога мне.

3. С поиском там пока проблема вообче, если честно он как надо не работает что-то там с js. Ну а градация, вот почемуто-так вот захотелось человеку, да тоже самое что и с блоком бегуна, моча ударила, и стоит на своем.

4.Печально, там только движок менять наверное.

5. Никакого смысла не несут новости из магазина, никто не читает((((Это мнение). А подписку я скорее для себя забабахал. Перестанет расти, закроюсь и вступлю в партию. Нет не так, перейду на shopscript!!

slavaslay добавил 03.03.2011 в 20:39

Top for the good:
А кому она мешает? Удобно и видно:) Или место жалко!

Конечно мне хочется взять товар и закинуть в корзину, как в папку.... так это новый путь развития магазинов... еще рано, но уже есть))

Ну вы меня смущаете, а так мы старались.🤪

S
На сайте с 27.02.2011
Offline
17
#14

Спасибо всем за критику, и напоследок: как лучше разместить поиск сверху меню каталога, или под ним?или куда?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий