Выкуплю трафик по пластиковым окнам

12
DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
1863

Сабж. Не для себя - для фирмы, где работаю - директ и СЕО есть, но мало, потому вот ищем альтернативные источники.

Интересует только Москва и МО.

Понятно, что конкурентная тематика, однако - вдруг... :) прекрасно понимаю, что трафик недешевый, потому хочу услышать Ваши предложения по цене/срокам/объемам.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

Где-то видела подобное предложение 20руб/человека предлагали )

Сама о пластиковых окнах только слышала, но работать с ними не приходилось. Что, там действительно такие дорогие люди?

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#2
lusan:
Где-то видела подобное предложение 20руб/человека предлагали )

Сама о пластиковых окнах только слышала, но работать с ними не приходилось. Что, там действительно такие дорогие люди?

20$ за человека с адвордса или директа не предел...

[Удален]
#3
denisov_gp:
Сабж. Не для себя - для фирмы, где работаю - директ и СЕО есть, но мало, потому вот ищем альтернативные источники.

Интересует только Москва и МО.

Понятно, что конкурентная тематика, однако - вдруг... :) прекрасно понимаю, что трафик недешевый, потому хочу услышать Ваши предложения по цене/срокам/объемам.

Нужно повышать конверт с контекста и оптимизировать рекламные компании под меньшие затраты, а не покупать уг дортраф.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#4
ArMaster:
Нужно повышать конверт с контекста и оптимизировать рекламные компании под меньшие затраты, а не покупать уг дортраф.

С каких пор дорвейный траф стал УГ? :D

Вот к примеру, ниже моего поста крутится Директ, кликнуть по объявлению много труда не составит, как вы считаете польза для рекламодателя от моего клика будет? А между тем он его все равно оплатит.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
[Удален]
#5

Покупка трафика в этом деле не самое лучшее решение.

Возможно в принципе организовать подобное, просто для данной темы, даже сбор нч трафика будет стоить дорого для ТС, так как его мало.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#6

С адвордса могу направлять.

В личку пишите.

[Удален]
#7
.:nbd:.:
С каких пор дорвейный траф стал УГ? :D

Вот к примеру, ниже моего поста крутится Директ, кликнуть по объявлению много труда не составит, как вы считаете польза для рекламодателя от моего клика будет? А между тем он его все равно оплатит.

Это уже проблемы рекламодателей, что они не умеют делать нормальные компании.

С контекста тоже есть толк, по крайней мере его больше чем с доров.

Но для своих проектов я покупаю в адвордсе и директе, только поисковый траф, по целевым коммерческим запросам. Может ли это сравнится с дорами, как вы считаете ?

В некоторых случаях дешевле закинуть сайт в тот же адвордс. И покупка поискового трафа будет дешевле белого продвижения, притом что покупной траф гарантирует топ, прямо сейчас. А белое продвижение ничего не гарантирует.

А доры в эти топы просто невылезут, а если вылезут то их быстро оттуда выкинут. А нч траф не дает нормальных продаж, на дорогостоящие вещи, так он фактически недоцелевой.

Очевидно, что вы не работали с платным и дорвейным трафиком, по серьезным тематикам и сравнивать их эффективность вам не приходилось.

[Удален]
#8

Сложная тематика по регионалке. Траф то добыть без проблем, только его будет мало. Мне проще потратить время на более жирное, а вам дешевле окучить контекст.

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#9
lusan:
Где-то видела подобное предложение 20руб/человека предлагали )

ГДЕ? :)

rushter:
20$ за человека с адвордса или директа не предел...

честно, в директе максимум наблюдал около 15, но сейчас стоит в районе 3 - дороже ставить - себе в минус, да и вообще - даже 90 рублей за клик - у меня у самого в голове не укладывается...

ArMaster:
Нужно повышать конверт с контекста и оптимизировать рекламные компании под меньшие затраты, а не покупать уг дортраф.

над повышением конверсии работает 3 человека, не дураки, поверьте. более того, окучен не только контекст, но и медийка и сео - подход более чем серьезный, с оценкой эффективности каналов и тд и тп. суть в том, что все равно львиная доля longtail`a остается неокученной, либо ОЧЕНЬ дорогой - потому и возникла идея доротрафа

.:nbd:.:
С каких пор дорвейный траф стал УГ? :D

самая адекватная мысль топика, благодарю ;)

ArMaster:
Это уже проблемы рекламодателей, что они не умеют делать нормальные компании.

просто улыбаюсь.. без обид, но уж Вы то точно не знаете что такое нормальные кАмпании. я тоже думал, что знаю много про интернет до недавнего времени. такие инструменты оказывается бывают...

ArMaster:
Очевидно, что вы не работали с платным и дорвейным трафиком, по серьезным тематикам и сравнивать их эффективность вам не приходилось.

работал и работаю - промышленные товары в ругугле, рассчитанные исключительно на оффлайн-продажи, проблема в том, что все упирается в масштабы, а они нужны внушительные. под окна и так уже спамятся доры, только их мало - один в поле, не чак норрис.

ArMaster:
А нч траф не дает нормальных продаж, на дорогостоящие вещи, так он фактически недоцелевой.

улыбаюсь-2 :) даже спорить не хочется...

признаю, тему создал на волне вдохновения, не продумав все и вся... думаю врядли получится что-то интересное придумать, хотя с удовольствием бы...

если все-таки найдутся желающие поговорить и прикинуть, что можно сделать - велком в личку. cpc/cpa - без разницы, интересен результат в виде контактов и продаж

pssoft
На сайте с 12.04.2010
Offline
37
#10

трафа нету такого или очень мало ((

Интернет магазин активированных по смс аккаунтов (http://www.accs4sale.ru/) Вконтакте / Одноклассники / Loveplanet / Mamba / Gmail / Yandex и пр.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий