Золотая корона vs Contact

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
2684

Здравствуйте. Собственно вопрос к тем кто использует или имеет опыт пользования системами денежных переводов Золотая корона или Contact для вывода WM!

Сначала всем устроил Contact, но потом увидел, что у Золотой короны ниже процент ( Contact- 1,5; Золотая корона - 0,7 ) и задумался насчет Золотой короны. Подскажите может кто знает какие либо скрытые достоинства или недостатки этих систем? Прошу поделится опытом!

Кстати не лишней будет информация о Сетевой расчетно палате у них самый низкий процент!

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#1

Раньше пользовался Контактом, теперь Короной. Плюсы короны: низкий процент, получение перевода возможно в любой точке (в контакте - только выбранный офис). В Москве мест для получения перевода по Короне достаточно. На форуме высказывалось мнение, что лучше получать в банке сразу деньгами, а не на карту в Связном. Пользуюсь полгода и минусов пока не вижу. Сетевой расчетной палатой пользовался 2 раза в Москве. Получить перевод оба раза было не просто, т.к. то компьютер не работал, то еще какие-то проблемы. приходилось за каждым переводом приезжать по два раза. Теперь у них только одна операционная касса в Казани и для меня они не актуальны.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#2
serge77:
Раньше пользовался Контактом, теперь Короной. Плюсы короны: низкий процент, получение перевода возможно в любой точке (в контакте - только выбранный офис). В Москве мест для получения перевода по Короне достаточно. На форуме высказывалось мнение, что лучше получать в банке сразу деньгами, а не на карту в Связном. Пользуюсь полгода и минусов пока не вижу. Сетевой расчетной палатой пользовался 2 раза в Москве. Получить перевод оба раза было не просто, т.к. то компьютер не работал, то еще какие-то проблемы. приходилось за каждым переводом приезжать по два раза. Теперь у них только одна операционная касса в Казани и для меня они не актуальны.

А разве в связном можно получить только на карту? А сразу деньгами в салоне связного нельзя?

denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#3
serge77:
На форуме высказывалось мнение, что лучше получать в банке сразу деньгами, а не на карту в Связном.

Меня этот вариант и устраивает, а какие плюсы от получения на карту от Связного?

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#4
Lipcrus:
А разве в связном можно получить только на карту? А сразу деньгами в салоне связного нельзя?

не знаю, я только в банках получал

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#5
Lipcrus:
А разве в связном можно получить только на карту? А сразу деньгами в салоне связного нельзя?

Насколько мне известно, нельзя. Там можно только пополнить карту наличными или прийти с номером перевода Золотой Короны и попросить перевести деньги на вашу карту Master Card "Связной-Клуб". Деньги налом можно получить только в кассах банков работающих с Золотой Короной или снять с упомянутой карты.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#6
Hoodie:
Насколько мне известно, нельзя. Там можно только пополнить карту наличными или прийти с номером перевода Золотой Короны и попросить перевести деньги на вашу карту Master Card "Связной-Клуб". Деньги налом можно получить только в кассах банков работающих с Золотой Короной или снять с упомянутой карты.

Да, узнал у поддержки короны. Обидно, думал и в связном можно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий