Вывод WMU через ПУМБ

12
R
На сайте с 30.03.2010
Offline
35
4691

День добрый! Хочу попробовать вывести WMU на карту VISA открутую в ПУМБе. Хочу привязать данную карту к вэбмани. Для этого необходимо указать реквизиты банка, МФО, ОКПО и расчетный счет. МФО и ОКПО нашел, а Р/С нигде немогу найти. Есть ли кто либо кто выводил? Дайте плиз все реквизиты!

Всё для автолюбителя (http://www.avtoland.su)
C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#1

в бесплатный саппорт банка позвонить? не? :)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

в ПУМБ Онлайн смотрите номер счета

otavus
На сайте с 14.09.2010
Online
146
#3

В договоре (Вам его на руки выдавали) указан, как "Номер транзитного счета банка" или "Номер расчётного счёта в банке".

Или же можно узнать,

0 800 500 490 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно)

490 (звонки с мобильных телефонов абонентов life:), Киевстар и MTC по тарифам исходящего внутрисетевого звонка)

Прикрепляете к УГА?

ФИО - Ваши данные

Получатель - ПАО «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК»

Р/С получателя - номер транзитного счета банка

МФО банка - у Вас уже есть

Код (ОКПО) - у Вас уже есть

Назначение платежа Для пополнения счёта № (номер вашего счёта) и через пробел ФИО

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
R
На сайте с 30.03.2010
Offline
35
#4
otavus:
В договоре (Вам его на руки выдавали) указан, как "Номер транзитного счета банка" или "Номер расчётного счёта в банке".
Или же можно узнать,

0 800 500 490 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно)
490 (звонки с мобильных телефонов абонентов life:), Киевстар и MTC по тарифам исходящего внутрисетевого звонка)

Прикрепляете к УГА?

ФИО - Ваши данные
Получатель - ПАО «ПЕРВЫЙ УКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК»
Р/С получателя - номер транзитного счета банка
МФО банка - у Вас уже есть
Код (ОКПО) - у Вас уже есть
Назначение платежа Для пополнения счёта № (номер вашего счёта) и через пробел ФИО

Спасибо! Ага, прикрепляю к УГА. А комиссия какая либо у банка(ПУМБ) есть? И вообще может стоило остановиться на ПриватБанке? Кто что посоветует?

P.S. Я остановился на ПУМБе т.к. когда я у них открывал депозит мне дали карту(ВИЗА), и насколько я понял при снятии наличных через банкомат, никакой комиссии нет. Также есть у меня кредитная карта привата(Кредитка Универсал) там 1% при снятии наличных, и ещё одна, которая привязана к моему СПДшному счету(тут 0.75% при снятии с банкомата). Насколько я понял депозитная карта ПУМБа будет самым оптимальным вариантом.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5

ага, попробуйте Приват, тут попадаются его любители

при чем, зная

rusmir:

при снятии наличных через банкомат, никакой комиссии нет.

Также есть у меня кредитная карта привата(Кредитка Универсал) там 1% при снятии наличных, и ещё одна, которая привязана к моему СПДшному счету(тут 0.75% при снятии с банкомата).

и то что Приват за пополнение карты еще берет, все равно с ним работают, наверно, все же там есть что-то очень хорошее, попробуйте 😂

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

rusmir, имейте в виду,

Тарифы на снятие наличных:

банкоматах ПУМБ - БЕСПЛАТНО;
банкоматах сети "Радиус" - 2 грн. независимо от суммы;

то есть, если не пумбовский банкомат и будете снимать до 200 грн за раз, то это будет получаться больше 1%.

Я просто этих пумбовских банкоматов не видел у нас никогда, например, на Черкассы - один и тот в отделении в центре, остальное сеть "Радиус".

BLESSED90
На сайте с 29.05.2010
Offline
42
#7

Сам искал ответ на этот вопрос.

Нашел. Открыл карточку VISA за 29 грн. в Альфа-Банке У них прямой договор с Webmoney. То есть моментальный вывод и ввод с помощью интернет-банкинга.

Процент на ввод: 2% Вывод на счет - 1%

Снятие с карточки и пополнение ее без комиссии. Так что - пока это лучший вариант который я знаю...

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#8

хмм в украине есть такой банк как otp

у них есть такая система как otpdirekt (подключение 100 грн, потом вроде платежей нет)

при выводе вебманей через гаранта на р/с банка берется обычная комиссия вебмани 0,8%

при снятии наличных в банке комиссия 0,5%

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#9
cyber2:
при выводе вебманей через гаранта на р/с банка берется обычная комиссия вебмани 0,8%
при снятии наличных в банке комиссия 0,5%

типа как в приватбанке, только там 1%

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#10
vandamme:
типа как в приватбанке, только там 1%

ага, ток маша это маша, а два раза это два раза (с) из анекдота

все таки в два раза меньше (0,5% vs 1%)

да и мне приват не нравится

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий