HTML верстка ваших макетов, интеграция верстки в движки.

AS
На сайте с 25.02.2010
Offline
47
#51
imho-no:
скинул herbst-у завалявшийся макет пресс-релизного сайта.

сверсталось-натянулось очень оперативно.

по качеству - через пару дней выложу ссылку в топег - сможете убедиться лично)

Интересно, интересно. Звоню ему, пишу в icq - не берет трубку и не отвечает на сообщения. Обещался доделать работу по плагину (уже вторая неделя прошла), который ему заказывал и так же по верстке одного проекта. Так ничего и нет. Ильдар, жду тебя в icq, ЛС или телефон.

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#52
A.Stupin:
Ильдар, жду тебя в icq, ЛС или телефон.

Так вроде ТС Антоном зовут

AS
На сайте с 25.02.2010
Offline
47
#53
Luckerz:
Так вроде ТС Антоном зовут

Вы путаете. ТС зовут Ильдаром.

По поводу доработок, ТС все сделал и объяснил, в чем была проблема и почему он "пропал". Претензий не имею, продолжаем сотрудничество.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#54
A.Stupin:
Вы путаете. ТС зовут Ильдаром.

Или Вы запутались или ТС заврался :)

Лично я сотрудничал около года с ТС и звали его Антон.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#55

ТС выйди на связь, необходимо доделать навигацию по сайту

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)
seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#56

- ТС отпишись, в аську

- куда пропал ?

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#57

- ТС получил оплату и пропал (деньги перевел заранее, тк ТС мотивировал ситуацией оплаты за квартиру, в необходимости n-ой суммы)

- сча ТС бывает на форуме и висит в аське 644688192 is Invisible, но на связь не выходит

herbst
На сайте с 16.07.2010
Offline
70
#58
seokiber:
- ТС получил оплату и пропал (деньги перевел заранее, тк ТС мотивировал ситуацией оплаты за квартиру, в необходимости n-ой суммы)
- сча ТС бывает на форуме и висит в аське 644688192 is Invisible, но на связь не выходит

seokiber я допускаю, что доставил вам неудобство. Однако писать о том, что я "получил оплату и пропал" не стоило - это все же не соответствует истине. К моменту, когда я получил оплату, сайт работал именно так, как он был представлен в макетах и как его предполагаемая работа была описана в аське. Плюс ко всему я сделал дополнительную работу - смену слайдера не по заданию, центровку по вертикали (о которой речи не шло ни в макете, ни при обсуждении сайта). То дополнение (навигация), которого вы требуете, нет в исходных данных заказа. Однако я навигацию на сайт добавил.

Я всегда рад помочь, даже возможно по вопросам, превышающим первоначальное задание. Но не нужно садиться мне на шею.

Поэтому теперь заранее говорю всем, кто планирует постучаться в ближайшее время за правками или дополнениями - я на старых сайтах делаю только поправки ошибок, которые сделаны мой. Если нужны правки, то перед работой над ними я буду смотреть макет и ваше ТЗ. Если в макете или техзадании нет того, о чем вы просите - вам придется обращаться к кому-нибудь другому, возможно за дополнительную плату.

По несложным вопросам хорошим знакомым всегда помогаю бесплатно. Однако только в свободное время и только по моему желанию. A.Stupin, обращайтесь в любое время, если вам понадобится помощь в верстке, и приношу извинения за задержку с последними работами.

По поводу имени все просто - вышла путаница. Мы работали вдвоем, я с другом по имени Антон. У него значительно лучше получалось общаться с заказчиками, чем у меня, поэтому мы делили работу на двоих, писали с одной почты и пользовались одним акком аськи. Вот и вышла путаница ) Чтобы не делать голову, внесу ясность - меня зовут Ильдар, и сейчас я работаю один )

---------- Добавлено 28.05.2012 в 18:45 ----------

P.S. В ближайшее время работать не планирую вообще - сейчас завершаю все текущие заказы.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#59
herbst:
По поводу имени все просто - вышла путаница. Мы работали вдвоем, я с другом по имени Антон. У него значительно лучше получалось общаться с заказчиками, чем у меня, поэтому мы делили работу на двоих, писали с одной почты и пользовались одним акком аськи. Вот и вышла путаница ) Чтобы не делать голову, внесу ясность - меня зовут Ильдар, и сейчас я работаю один )

Год с тобой общались, сотрудничали и сотрудничали бы и дальше, если бы ты сразу пояснил что работаешь не один и вы не можете разобраться кто и что кому делает, от того пропадал (ли) на 2-3 недели, потом появлялся (лись) и т.п.

По крайней мере мне теперь понятно от чего иногда у меня складывалось впечатление что я разговариваю в ICQ или на почту с разными людьми)))))))

Boss Barboss
На сайте с 08.01.2008
Offline
92
#60

натяжку на wp сделаете ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий