Ищу авторов, кто любит и умеет общаться с ДПСниками ))

123 4
FO
На сайте с 25.10.2008
Offline
37
#11

Видео

Ну что можно сказать, поэтому поводу:

Конечно же, нарушения со стороны водителя очевидны:
1) Нарушение скоростного режима.
2) П. 2.1.1. ПДД устанавливает, что водитель должен иметь при себе и по требованию сотрудников ДПС ПЕРЕДАТЬ им для проверки (и составления протокола) документы.
Суть данной статьи прокомментировать действия сотрудника ДПС. Как мы видим с первой минуты сотрудник ДПС проявляет агрессию и неадекватное поведение, что, конечно же, уже является своеобразным нарушением. Стандартные ошибки со стороны сотрудника:
…Сотрудник милиции должен, аргументировано мотивировать свое требование. Если он хочет чтобы владелец вышел из машины, он должен назвать ему причину, по которой он выдвигает это требование. Что же мы видим – сотрудник даже и не намекает на причину, а упрямо, как ребенок, повторяет фразу «выйдите из машины». Конечно же, опытный водитель не последует данной просьбе, так как может запросто нарваться на какое-либо освидетельствование в качестве понятого, теряя при этом драгоценное время.
…Далее по ролику. 2.26 минута. Сотрудник ДПС спускает колесо водителя – это уже выходит за рамки дозволенного, да и разумного (если оценивать социальную принадлежность инспектора).
…Минута 3. Сотрудник, пытаясь вытащить ключи из машины (это дозволено при неподчинении), ломает брелок с сигнализацией. Все бы ничего, да только он уезжает, что автоматически заносится в нашу копилку критики в его адрес.
И наконец долгожданная встреча лицом к лицу вне авто молодого сотрудника ДПС и водителя авто. Сотрудник выписывает, как и полагается в данной ситуации штраф за превышение скорости.
Краткий вывод: обе стороны, конечно же, нарушили некие правила:
1) водитель – неподчинение, что можно интерпретировать по закону, как неподчинение требованию сотрудника ДПС о предоставлении документов, право которого прописано в п.6.5.2 нынешнего Регламента)
2) сотрудник ДПС – неадекватное поведение на посту, что грозит либо увольнением, либо строгим выговором со стороны начальства.
нарушение пункта 18.4 Регламента, где четко прописаны все случаи, когда водитель обязан выходить из автомобиля.
и конечно же сломанная сигнализация, что можно интерпретировать под порчу имущества (статья 167УК РФ).

face_off добавил 22.02.2011 в 11:18

fxtotal:
Ваш стиль письма мне не подойдет, извинит

Ничего страшного :)

Интересуюсь инвестированием.
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#12

face_off, Могу объяснить если хотите.

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#13

fxtotal, Мы хотим.

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#14

А вдруг face_off не захочет. Нужно от него согласие.

VMR, а Вас в этом тексте все утсраивает?

ЗЫ: face_off, забыл сказать, что могу оплатить эту работу если Вы настаиваете по цене тестового заказа ($0,8/1к). Можете прислать кошель в личку

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#15
fxtotal:
VMR, а Вас в этом тексте все утсраивает?

Я заказываю тексты не по данной тематике, и могу сказать что данную бы работу купил. Хотя возможно маловато и не полностью развернута суть. Зависит от задач сайта приёмника.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#16

В задании было сказано:

от третьего лица написать статью, где дать правовую и моральную оценку тому, что изображено на клипе. Статья должна иметь вид новости о происшествии
FO
На сайте с 25.10.2008
Offline
37
#17
fxtotal:
Нужно от него согласие.

Ну, если Вас не затруднит.

fxtotal:
могу оплатить эту работу

Нет, не надо, все равно задание - тестовое, да еще и не прошло по определенным нормам.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#18
face_off:
Ну, если Вас не затруднит.

Да пожалуйста! Мне не понравилоась:

1)

face_off:
Ну что можно сказать, поэтому поводу:
Конечно же, нарушения со стороны водителя очевидны:

Я не понял почему эти два предложения, идущие подряд, заканчиваются двоеточием, равно как и эта фраза:

face_off:
Краткий вывод: обе стороны, конечно же, нарушили некие правила:

2)

face_off:
И наконец долгожданная встреча лицом к лицу вне авто молодого сотрудника ДПС и водителя авто. Сотрудник выписывает, как и полагается в данной ситуации штраф за превышение скорости.

Считаю это лишним, т.к. это видно из ролика и комментировать тут нечего.

3) Вы ссылаетесь на ПДД, приводите ссылки и цитаты. Это снижает уникальность текста.

Понял, что Вы мне не подойдете уже после этой фразы:

face_off:
Сотрудник милиции должен, аргументировано мотивировать свое требование

Я уж умолчу про пунктуационные и грмматические ошибки...

FO
На сайте с 25.10.2008
Offline
37
#19
fxtotal:
Сотрудник милиции должен, аргументировано мотивировать свое требование

Кодекс откройте... ;)

fxtotal:
Считаю это лишним, т.к. это видно из ролика и комментировать тут нечего.

Из ролика вообще видно все и по Вашей логике комментировать вообще нечего :)

fxtotal:
Я уж умолчу про пунктуационные и грмматические ошибки...

Пунктуационные - скорее всего есть, а вот "грмматические" - это уж не врите :)

fxtotal:
Это снижает уникальность текста.

А какая уникальность данного текста? ;)

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#20
face_off:
Кодекс откройте...

Ткните носом плиз!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий