Афтепати после UWDC 2011 в Челябинске

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#11
A.Hagen:
сайт "лег" примерно за полчаса до того как я создал топик

гораздо раньше, днем заходила уже не работал, ну, или видимо с перебоями работает

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#12
inetessentials:
Ну все-таки :) Думаю, не каждый день тусовки :)

Нет, будут конечно, но для них выделена всего одна секция в докладах, причем небольшая, самое смешное, что все места закончились в один день на конфу, а это ни мало не много - 450 мест, даже интересно посмотреть кто туда придет...:)

Ecky:
гораздо раньше, днем заходила уже не работал, ну, или видимо с перебоями работает

Примерно за час до создания темы - сайт работал, за полчаса когда хотел взять оттуда кое-какую информацию - он уже "лежал" и все еще "лежит"

Ну да это на совести организаторов конфы, на мне только афтепати

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#13
A.Hagen:
даже интересно посмотреть кто туда придет...

да кто только не придет))), я, например, знаю, что придет девушка, с которой я раньше работала, так для нее интернет это голубой ярлычок на рабочем столе, идет просто за компанию с мужем программистом, потому что конфа бесплатная

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#14
Ecky:
да кто только не придет))), я, например, знаю, что придет девушка, с которой я раньше работала, так для нее интернет это голубой ярлычок на рабочем столе, идет просто за компанию с мужем программистом, потому что конфа бесплатная

Бедненькая, как мне ее жалко...:)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#15

Антон, Юра спасибо за ссылку, постараюсь быть обязательно.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#16
Chikago:
Антон, Юра спасибо за ссылку, постараюсь быть обязательно.

Серег, надо не стараться, а быть... ты кстати куда собираешься, на конференцию или на афтепати, или и туда и туда?:)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#17
A.Hagen:
ерег, надо не стараться, а быть... ты кстати куда собираешься, на конференцию или на афтепати, или и туда и туда?

Ну какбе я еще даже не зарегестрирован на мероприятии, а на афтепати вроде как этого не требуется. :) Так что на втором мероприятии то точно думаю. :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#18
Chikago:
Ну какбе я еще даже не зарегестрирован на мероприятии, а на афтепати вроде как этого не требуется. :) Так что на втором мероприятии то точно думаю. :)

Жаль что не зарегистрировался, ждемс тогда на афтепати вместе с Аллой, заодно хоть пообщаемся с тобой, а то уже пару месяцев встретиться не можем хотя в одном городе живем, стыдоба одним словом;)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#19

Антох, ну люди мы с тобой работающие, занятые-деловые и живем в разных концах города, а так хорошая возможность встретиться ога. :)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#20

Ecky, ждем, интересно будет познакомиться🍻

Chikago, надо чаще встречаться, деловой человек🍻

Кто сигары курит, насколько рассчитывать?:)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий