Новый агрегатор партнерских программ - Myragon.ru

E
На сайте с 06.07.2011
Offline
38
#331
Myragon.ru:
Уважаемый ekubachev!

По первому вопросу мы ответили Вам в тикете, приносим свои извинения за задержку с ответом.

По поводу калькулятора - инструмент пока еще не анонсирован и находится на стадии открытого тестирования, поэтому на все вопросы мы можем ответить Вам в тикетах (в настоящее время мы уже описали Вам схему работы калькулятора). Если у Вас есть предложения по улучшению инструмента - мы с радостью рассмотрим их.

Спасибо большое за ответ в тикетах!

Калькулятор нас очень заинтересовал. Что касается "Если у Вас есть предложения по улучшению инструмента - мы с радостью рассмотрим их", то свои пожелания я уже писал в тикетах и осмелюсь повторить их здесь, вдруг общественность поддержит.

Очень бы хотелось иметь возможность настраивать внешний вид калькулятора:

- в первую очередь изменять размер фрейма и его элементов (окна калькулятора и его потомков) так, чтобы фрейм не становился неюзабельным - не появлялась горизонтальная полоса прокрутки. Это реально актуально, потому как на данный момент калькулятор имеет просто ОГРОМНЫЕ размеры (700 на что-то там пикселей) и лаконично вписать его в существующий строгий дизайн крайне сложно. Будь он меньше в размерах (например, width:400-500px, height:500-700px), он смотрелся бы лучше (конкретно на нашем сайте, но я не исключаю, что и на других тоже).

- следуя из первого пожелания, хотелось бы также пропорционально окну иметь возможность изменять размер шрифтов. Сейчас они ОЧЕНЬ крупные (особенно в заголовках, даже ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ в заголовке калькулятора не влезает полностью в одну строку без наложения).

- и напоследок, хорошо, если будет возможность изменять цветовую гамму калькулятора. Выбранный зеленый цвет весьма хорош, ярок, но, хоть конкретно мне это и не актуально, но, возможно, кому-то пригодится возможность настраивать цветы элементов Калькулятора по своему вкусу.

Пока это все пожелания, которые возникли сразу после тестирование нового инструмента.

Надеюсь на их реализацию и буду ждать ее с нетерпением.

I
На сайте с 29.09.2011
Offline
12
#332

А калькулятор-то оказывается "слизан" с другого сайта.

http://money.sravnisam.ru/personal.deposit/

Наверное поэтому там все так плохо выглядит и в нем столько ошибок. Не ожидал что мурагон пойдет на такое.

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#333
User2000SE:
Отправил в личку.
Выплату, кстати, в последний раз (23 числа, судя по новостям) так и не получил, когда запросил, сказали, что вышла ошибка - сделали перевод с протекцией (но видимо со сроком в 1 или 2е суток), я на выходных ее не подтвердил и она ушла обратно. Сегодня запросил еще раз. Ответа нет. Выплата в связи с вышеуказанными причинами незначительная, но все же... дело принципа.

Выплату отправили повторно, код указан в тикете.

С 26 декабря по 10 января банк не работал 80% времени, однако все заявки были приняты к обработке и 7 заявок находится в ожидании (скорее всего заемщик согласен на заем средств, но ещё не подошел в банк). После того как кредит будет получен, в течении 3 дней банк нам пришлет подтверждение что автоматически отобразится в Вашей статистике.

Большое спасибо за обращение.

Для консультации по повышению конверсии целевых страниц, просим обратится в тикеты, скайп, icq или на почту support@myragon.ru.

ekubachev:
Спасибо большое за ответ в тикетах!

Калькулятор нас очень заинтересовал. Что касается "Если у Вас есть предложения по улучшению инструмента - мы с радостью рассмотрим их", то свои пожелания я уже писал в тикетах и осмелюсь повторить их здесь, вдруг общественность поддержит.

Очень бы хотелось иметь возможность настраивать внешний вид калькулятора:
- в первую очередь изменять размер фрейма и его элементов (окна калькулятора и его потомков) так, чтобы фрейм не становился неюзабельным - не появлялась горизонтальная полоса прокрутки. Это реально актуально, потому как на данный момент калькулятор имеет просто ОГРОМНЫЕ размеры (700 на что-то там пикселей) и лаконично вписать его в существующий строгий дизайн крайне сложно. Будь он меньше в размерах (например, width:400-500px, height:500-700px), он смотрелся бы лучше (конкретно на нашем сайте, но я не исключаю, что и на других тоже).
- следуя из первого пожелания, хотелось бы также пропорционально окну иметь возможность изменять размер шрифтов. Сейчас они ОЧЕНЬ крупные (особенно в заголовках, даже ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ в заголовке калькулятора не влезает полностью в одну строку без наложения).
- и напоследок, хорошо, если будет возможность изменять цветовую гамму калькулятора. Выбранный зеленый цвет весьма хорош, ярок, но, хоть конкретно мне это и не актуально, но, возможно, кому-то пригодится возможность настраивать цветы элементов Калькулятора по своему вкусу.

Пока это все пожелания, которые возникли сразу после тестирование нового инструмента.

Надеюсь на их реализацию и буду ждать ее с нетерпением.

ekubachev, спасибо, мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Iamragon:

А калькулятор-то оказывается "слизан" с другого сайта.
http://money.sravnisam.ru/personal.deposit/

Уважаемый Iamragon!

Калькулятор частично интегрирован при содействии компании SravniSam.ru. Данный процесс задокументирован как с технической, так и с юридической точки зрения.

Iamragon:

Наверное поэтому там все так плохо выглядит и в нем столько ошибок. Не ожидал что мурагон пойдет на такое.

Как Вы могли прочитать выше, инструмент находится в стадии открытого тестирования. С удовольствием услышим Ваши предложения по доработке калькулятора.

Задавая вопрос - указывайте Ваш ID в нашей системе. На форуме мы отвечаем только на общие вопросы. Все претензии рассматриваются только в ICQ, тикетах и Skype. С уважением, команда Myragon
Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
133
#334

Мне уже почти на все ящики спам пришёл. Не очень радует, особенно учитывая, что я уже давно зарегистрирован в системе! 😒

png myragon_spam.png
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#335

Особо радует "Данное письмо не является рассылкой компании Myragon", а к чему тогда фирменный стиль и подпись?

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#336

да ладно вам что вы как маленькие... ну ребята се рефов хотят набрать... тем более грех не воспользоваться таким инструментом...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#337
predator-hoi:
тем более грех не воспользоваться таким инструментом...

И с каких пор спам стал инструментом маркетолога?

Все нормальные сервисы спам запрещают, а здесь он разрешен...

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#338
mgarkunov:
И с каких пор спам стал инструментом маркетолога?
Все нормальные сервисы спам запрещают, а здесь он разрешен...

не я к тому что сама ПП дает такую возможность...

Myragon.ru
На сайте с 12.02.2011
Offline
28
#339

Уважаемые Movut, mgarkunov!

Мы не занимаемся рассылкой приглашений, их отправляют Вебмастера, мы просто предоставляем возможность приглашать знакомых.

Если Вам пришло приглашение - значит Вас пригласил Ваш знакомый у которого есть Ваш E-Mail. Другого варианта отправки приглашений нет, кроме того, на Ваш регистрационный email отправить приглашение невозможно.

Нельзя считать спамом приглашение своих друзей и знакомых.

Если вебмастер приглашает в нашу систему, значит он всем доволен в работе с нами и пригласил Вас.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#340

Вы достали спамить! Отправлено от Myragon CPA <admin@myragon.ru> о каких вебмастерах идет речь, не лепите горбатого! Еще одно письмо и начнем с беседы с вашим хостером о рассылке спама.

Если вы действительно не при делах, то потрудитесь забанить этого мудака ?ref=37ee302996b1eefdc6ccfdd7dce2e802 и сообщить о принятых мерах.

И не поленитесь обьяснить почему в отправителях ваш адрес admin@myragon.ru

Если вам это ни к чему, то будем разбираться именно с вами как со спамерами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий