В США отключили 84 тыс. доменов с противоправным контентом

12
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11
Много-доменов:
Слушайте я не знаю у кого там высер получается, но мои доводы обоснованы (хотя может и не к месту).. :)
В момент когда страны Европы были ослаблены войной США провели в жизнь Бреттон-Вудскую систему.. В результате США получили валютную гегемонию.. а учитывая что эмиссию ден. знаков у них осуществляет частная компания (а не гос-во как у нас) - мы сейчас имеем раздутую экономику которую все страны боятся обвалить, но которая раздувается все больше. Один Китай готовится.

Много-доменов, эта информация открыта и является общеизвестной, не зависимо от того, пишет кто-то высер или нет. Так что успокойтесь и осознайте, что мир не справедлив.

А также заодно узнаете, что доллар был не первой резервной валютой.

Подозреваю, что когда вы будете писать высер про деятельность Путена, видимо, вообще весь форум загадите от возмущения.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#12
Много-доменов:
Слушайте я не знаю у кого там высер получается, но мои доводы обоснованы (хотя может и не к месту).. :)
В момент когда страны Европы были ослаблены войной США провели в жизнь Бреттон-Вудскую систему.. В результате США получили валютную гегемонию.. а учитывая что эмиссию ден. знаков у них осуществляет частная компания (а не гос-во как у нас) - мы сейчас имеем раздутую экономику которую все страны боятся обвалить, но которая раздувается все больше. Один Китай готовится.

Кто то явно близко к сердцу воспринял фильм "дух времени" )

[Удален]
#13

Ну, раз dlyanachalas эксперт по высерам, закрою эту тему :)

Итак, мое предположение - это отчасти связано со скандалом с Викиликс и его зеркалами..

N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#14

mооо.соm это домен владельца http://freedns.afraid.org/

он там расшарен, на первом месте по числу поддоменов (85039 hosts in use)- возможно кто то взял очередной бесплатный поддомен и сделал противоправный сайт.

Продаю ЖЖ aккaунты любой тематики. 8-18 мес. без тиц. wm, ЯД.
G
На сайте с 09.10.2007
Offline
83
#15
Div:
Первый серьезный прецедент. Хотя, американские суды всегда рулили .com-мом... Движемся к регулированию Интернета Америкой :).

Собственно, не первый. В июле закрыли сервис бесплатных блогов blogetry с 70 тыс. пользователей. По письму из органов, без суда - хостинг решил пойти навстречу, ибо было заявлено, что безопасность американских граждан под угрозой.

А хозяин этого сервиса даже бэкапы, судя по всему, не делал - ходил по форуму webhostingtalk.com и плакался.

Дальше, как я понимаю, должен идти поток словоблудия про Бреттон-Вудскую систему? Вы просто произвольно скомбинируйте слова, взятые из отрывков предыдущих постов.

А в целом, если вы не контролируете контент, то могут быть неприятности. В том числе и в Штатах. И это, собственно, не новость.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#16

А список доменов заблокированных не опубликовали? Или все 84к доменов это 84к субдоменов mooo.com

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#17

Какая им выгода от такого колва закрытых доменов?

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

Robinzonchik, Их можно обнулить и сдать с акциона Годадди :) Даже если по 100$ за штучку, то 84к доменов будет очень и очень круглая сумма :)

Ваш DEVOPS
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#19

Пишут бред всякий. Не 84к доменов, а

netime:
85039 hosts in use

на одном домене mооо.соm.

Домен вернули уже, сайты работают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий