Как поднять рейтинг?

12
KukMan
На сайте с 07.07.2006
Offline
12
959

Собственно сабж. Просто низкий рейтинг понижает мое достоинство. Нет, я не виню модераторов за это. У них есть на это своя причина. Я просто хочу поднять свой рейтинг. Как это можно сделать?:)

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#1

Нда уж. А не лучше ли делом заняться, нежели ерундой маяться, друг мой? Лучше продвигайте сайты, хотя бы свои собственные, наберитесь опыта, и Вы поймете, что репутация ничто - знания ВСЕ!:)

Знания Вас будут кормить в завтрашнем дне, а не эти циферки под ником:)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
KukMan
На сайте с 07.07.2006
Offline
12
#2

А как он поднимается. И люди будут заказывать услуги у того у кого рейтинг больше и цена меньше.

KukMan
На сайте с 07.07.2006
Offline
12
#3

Еще репутация понизилась. Спасибо

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#4

KukMan,

:) расмешили однако. люди будут заказывать у того, у кого знаний больше, и портфолио богатое.

а форум этот не предназанчен для поиска клиентов, а предназначен для получения знаний в области seo.

а вообще, обсуждение репутации запрещено на форуме.

и зачем вам дались эти циферки? не лучше ли читать статьи на searchengines.ru, нежели ломать голову по поводу этих цифр?

всего доброго!

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#5

KukMan, Читайте правила , там четко сказано:

Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом.
С Уважением, Евгений
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
KukMan:
А как он поднимается.

Правила почитать. Пошевелить мозгами. Почитать форум. Поискать. Пошевелить мозг.. извините, повтор.

KukMan
На сайте с 07.07.2006
Offline
12
#7

Но это же курилка. Все, не буду спорить, а то еще понизят

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#8
LePReZeNT:
Нда уж. А не лучше ли делом заняться, нежели ерундой маяться, друг мой? Лучше продвигайте сайты, хотя бы свои собственные, наберитесь опыта, и Вы поймете, что репутация ничто - знания ВСЕ!:)
Знания Вас будут кормить в завтрашнем дне, а не эти циферки под ником:)

точно, я вот вообще не смотрю на рейтинг, а смотрю, как человек общается

потому что иногда люди, у которых рейтинг очень высок, оказываются хамами и часто кстати грубят именно новичкам.

впрочем, и новички попадаются еще те, которые приходят в чужой монастырь и пытаются диктовать свои условия ;))

вообщем, не смотрите вы на этот рейтинг

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#9

если не лезть везде, а писать только по существу и толково, то рейтинг понижаться не будет

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#10

KukMan, "Нет, я не виню модераторов за это."....

Они вам уже благодарны за это. )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий