Куплю домен женской одежды

1 234
Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#21
makabra:
dkmeron, Вы уже пальцем пошевелили и накатали целое сообщение, в котором слов больше, чем в имени домена и желаемой за него цене. Было бы проще написать ТС в личку с предложением домена и своей ценой - уже бы получили либо согласие купить, либо встречную цену, либо однозначный отказ. Вам своё время жалко? Так нахрена Вы потратили его на написание комментария? Значит времени Вам не жалко - ни своего, ни ТС.

Большое спасибо за поддержку

тема всё ещё актуальна!

тематика интернет магазина женской одежды, обязательно с хорошими беками и желательно, но не обязательно, в яндекс каталоге (можно присвоенная тематика)

бюджет в районе 350-400 вечно молодых и зелёных, более конкретные домены обсуждаются!

отправляем или в личку или в аську (94058 восемь)

что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#22

Есть такой домен:

Phlamingо.ru

Бывший магазин джинсовой одежды, есть несколько старых хреновеньких беков (типа тык или тык).

Домен старенький, created 08.2008

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#23

strazy ru - стразы

oshima ru - ошима

fasony ru - фасоны

pranzo ru - пранзо

salome ru - саломея

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#24

Спасибо пока не то... всё ещё актуально!

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#25
Yu$t:
Спасибо пока не то... всё ещё актуально!

Какой хотели бы видеть? Покажите имена, которые вам нравятся и стоят в пределах вашего бюджета?

Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#26
Yu$t:


тема всё ещё актуальна!
тематика интернет магазина женской одежды, обязательно с хорошими беками и желательно, но не обязательно, в яндекс каталоге (можно присвоенная тематика)
бюджет в районе 350-400 вечно молодых и зелёных, более конкретные домены обсуждаются!
отправляем или в личку или в аську (94058 восемь)

я даже уже сбился со счёта столько раз повторять одно и тоже.. впечатление, что другой раз лень глянуть или чуток выше или в первый пост...

ps: давай те уважать друг друга время! есть что предложить..готов услышать и увидеть☝

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#27
Yu$t:
я даже уже сбился со счёта столько раз повторять одно и тоже.. впечатление, что другой раз лень глянуть или чуток выше или в первый пост...
ps: давай те уважать друг друга время! есть что предложить..готов услышать и увидеть☝

Да обчитался я первого поста)))

Примеры то будут живые?

Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#28

не сочтите за флуд, но приходится повторяться в очередной раз

Yu$t:

...
тематика интернет магазина женской одежды, обязательно с хорошими беками и желательно, но не обязательно, в яндекс каталоге (можно присвоенная тематика)
бюджет в районе 350-400 вечно молодых и зелёных, более конкретные домены обсуждаются! ...

тобишь мне не сильно важно имея как хорошие беклинки и остальные параметры выше указаные, понятное дело домен с кукарямб не куплю, нужна золотая середина!

отправляем или в личку или в аську (94058 восемь)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#29
Yu$t:

тобишь мне не сильно важно имея как хорошие беклинки и остальные параметры выше указаные, понятное дело домен с кукарямб не куплю, нужна золотая середина!
отправляем или в личку или в аську (94058 восемь)

А теперь ещё раз, но по-русски!

Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#30

есть что предложить велком в аську.. нет .. просьба не флудить!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий