Сдам XEN VDS-ки в аренду | 2 x 250 GB HDD SATA2 (software RAID1) | 2.35 GB DDR3

12
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
1983

Доброго времени суток!

У меня освободился свой выделенный сервер, поэтому, приняли решение с сис. админом сдать его в аренду в качестве VDS-ов.

На одном сервере 3 XEN VDS. (Так пишу потому, что скоро должен освободиться ещё один выделенный).

Характеристика сервера:

Процессор: Intel® Core™ i7-920 Quad-Core 4 физических ядра, 4 виртуальных (hyper-threading)

Жесткарь: 2 x 750 GB HDD SATA2 (software RAID1)

ОЗУ: 8 GB DDR3

Тарифный план XEN VDS:

Процессор: Intel® Core™ i7-920 Quad-Core, 2 ядра.

Жесткарь: 230 GB HDD SATA2

ОЗУ: 2.5 GB DDR3

ДЦ - Германия, Hetzner

Система - Debian Lenny, фс - ext3

ISP Manager Lite на месяц в подарок.

При покупке сервера полную начальную настройку проводим мы - установку панели, установку требуемых расширений (настроек) php и так далее.

Также есть возможность настройки высокопроизводительного php-сервера, без использования апача, Nginx+php-fpm. Панель в этом случае не предоставляется, всё настраивается вручную.

Преимущества XEN перед OpenVZ:

Нет никакого оверселлинга, полная свобода действий, ядра полностью ваши, без ограничений ноды.

Цена - 35$ в месяц.

На данный момент свободно 3 XEN VDS.

Доп. услуги:

Если Вам понадобится дальнейшее администрирование сервера, либо переустановка системы, то Вы можете заказать его у нашего сис.администратора, это будет стоить 10-20$ в час, в зависимости от того, что Вам требуется.

Услуги по антиддосу мы не предоставляем, отбить http-ddos поможем, но по забивке канала vps сразу отключаем.

Запрещено:

Adult запрещён.

Также всякая прочая грязь - сплойты, связки, ботнеты, спамботы и другие.

Сеть полностью чистая.

Контакты:

ICQ: 684-677

Skype: Seliko09

Jabber: vistrelkov@thesecure.biz

Оплата по WM, аттестат продавца BL 250.

С Уважением.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#1

Актуально.

При заказе в подарок ISP Manager Lite / Direct Admin на месяц.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#2

актуально.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#3

Актуально.

Сервера есть в наличии.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4

Предложение очень выгодное, но вот думаю многих отпугивает то, что непонятно, надолго ли Вы на рынке или нет. Может сайт разработать простой для рекламы услуг? VDS-хостингом будете :)

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#5
ware:
Предложение очень выгодное, но вот думаю многих отпугивает то, что непонятно, надолго ли Вы на рынке или нет. Может сайт разработать простой для рекламы услуг? VDS-хостингом будете :)

Пока нет в планах быть хостингом услуг.

У меня множество своих проектов и вот просто-напросто освободилось парочка выделенных оптимизированных серверов, проплаченных на большой период и так как есть свой системный администратор, решили сдать их в аренду.

Думаю, репутация на форумах с большим бизнес уровнем WM должны давать доверие :) Ну и также множество успешных сделок на данном форуме.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6

Жесткарь: 2 x 750 GB HDD SATA2 (software RAID1)

Это точно "Жесткарь"

Dee_lom
На сайте с 28.02.2011
Offline
1
#7

Отличное предложение. На какой срок планируете сдачу серверов?

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#8
Dee_lom:
Отличное предложение. На какой срок планируете сдачу серверов?

Не ограничено.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#9

Есть сервера в наличии.

E3
На сайте с 20.12.2010
Offline
18
#10

ToSSeD,

Как осуществляется управление vds, со стороны клиента ? Есть ли панель (на сам vds), либо просто даете ssh с root.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий