Требуется индивидуальное оформление в соцсетях

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
1117

Требуется создание индивидуального оформления представительства сообщества в социальных сетях (Страничка livejournal, сообщество livejournal, группа вконтакте, твиттер, Vimeo).

С ценами и примерами работ в личку или аську (в подписи)

kontrobas добавил 17.02.2011 в 14:34

Так, обновление информации: необходимо оформление сообщества ЖЖ и странички в фейсбуке.

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
SS
На сайте с 15.01.2007
Offline
54
SrS
#1

Извиняюсь, что вмешиваюсь, kontrobas.

Так же ищу человека для оформления всевозможных групп в соц. сетях, блогов, настройки кросс-постинга с сайта и т.д.

[Удален]
#2

SrS,Делаю дизайны для групп вконтакте есть пару примеров в подписи,при потребности предоставлю еще работы.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#3
SrS:
Извиняюсь, что вмешиваюсь, kontrobas.
Так же ищу человека для оформления всевозможных групп в соц. сетях, блогов, настройки кросс-постинга с сайта и т.д.

Насчет кросс-постинга обращайтесь в личку

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#4

Поясню еще раз для тех, кто в танке:

*Так, обновление информации: необходимо оформление сообщества ЖЖ и странички в фейсбуке.*

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#5
kontrobas:
Поясню еще раз для тех, кто в танке:

После таких "вежливых" обращений, думаю лс будет заполнен исполнителями.) Будьте проще, вежливее.

Дизайн сайтов | icq: 442103364
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#6
GES:
После таких "вежливых" обращений, думаю лс будет заполнен исполнителями.) Будьте проще, вежливее.

Спасибо за добрый совет, но я пожалуй сам буду определять уровень простоты и вежливости своих обращений. Хоть Вы за чуть больше года существования на форуме по кол-ву сообщений меня почти догнали, со всем уважением, не Вам меня учить!

Sajkee
На сайте с 18.08.2010
Offline
29
#7
kontrobas:
Спасибо за добрый совет, но я пожалуй сам буду определять уровень простоты и вежливости своих обращений. Хоть Вы за чуть больше года существования на форуме по кол-ву сообщений меня почти догнали, со всем уважением, не Вам меня учить!

Хоть бы раз прислушались к правильному совету,вечно строите из себя героя🙅

Продается макет для личного блога (http://pic.lg.ua/x/8/75e097/717d5f71.png)
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#8

супер-героя 🙅

Дизайн (/ru/forum/698702)
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#9

Блин, товарищи, добрые советчики. Я уже вроде объяснил свое отношение к Вашим пожеланиям в моей теме? Хотите поумничать пишите в ЛС, не захламляйте тему...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий