Власть и народ России: Открытое письмо журналиста Гейко - Юмашеву

1 234 5
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
new player:
Кстати, это правда что Юмашев чуть ли не лично продвинул путана к власти, и сыграл не малую роль в жизни РФ?

Похоже на то.

Алкокомандующий-то в последние годы никакой был... Ну, разве что оркестром подирижировать мог.

Hi!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#22
Почему он бездействует и позволяет разворовывать и разваливать страну?

карма такая..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23

Неоднозначное впечатление от прочитанного.

Ну вроде и много правильного, с одной стороны. А с другой - ну сказал человек в 100500-й раз то, что и так известно любому идиоту - коррупция, Михалков у кормушки, Юмашев на коне, тандем будет править, и многим оно не нравится. Вот откровение-то какое!

Я больше скажу: послушать речь Президента, так и он говорит то же самое, с вариациями. Один говорит, и другой говорит. Вот и поговорили. Почему сейчас так прониклись к Навальному - он хоть делает хоть что-то. Или обещает, тоже пока не поймешь.

С уважением, Евгений.
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#24

Jackyk, постоянно читаю блог Навального и мучает меня один единственный вопрос. Почему он не боится, почему не боится за молодую жену, за детей? Почему вернулся из штатов сюда, когда мог себе жить там припеваючи и разоблачать оттуда коррупционеров, что он и делал. Международная поддержка?! Но жизнь то одна. За такие деньги люди пойдут на все, и не посмотрят на международную поддержку. Или там что-то выше есть...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#25
kuprum:
На курс ниже юноша учился с фамилией ГЕЙ. Как лейтенанта с такой фамилией приняли на флоте, не в курсе. Думаю, что аплодисментами.

У меня в школе учился мальчик с фамилией Блакитный. :) Белорусы и украинцы меня поймут. И ничего, уважали его...

new player:
постоянно читаю блог Навального и мучает меня один единственный вопрос. Почему он не боится, почему не боится за молодую жену, за детей? Почему вернулся из штатов сюда, когда мог себе жить там припеваючи и разоблачать оттуда коррупционеров, что он и делал. Международная поддержка?! Но жизнь то одна. За такие деньги люди пойдут на все, и не посмотрят на международную поддержку.

Ну конечно, зачем...

Я и сам думаю, зачем я едирасов ругаю? Вроде на еду хватает. Не высовываться - не засекут, и никому ты не нужен.

[Удален]
#26
Я и сам думаю, зачем я едирасов ругаю?

Сравнил палец с жопой. Никому не нужной.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
new player:
Jackyk, постоянно читаю блог Навального и мучает меня один единственный вопрос. Почему он не боится, почему не боится за молодую жену, за детей?

Понятия не имею. Варианты - недооценка опасности (витает в юридических облаках), не планирует ничего опасного, надеется на доспехи публичности, имеет прикрытие.

Ну либо просто делает задуманное, а там - как фишка ляжет.

Опыт избитого арматурой Кашина говорит сам за себя: когда дело от болтовни переходит к конкретике, это уже совсем иной уровень взаимодействия. А потом появляются эпиграммы "Дамы в порыве страсти дарят Кашину трости".

Заметим впрочем, что, пока Навального всячески склоняют в СМИ и блогах начиная от серьезных обвинений и кончая шуточками типа "Навальный грех", адвокату, который собирается подать на него в суд, Шоте Горгадзе, оборвали телефон угрозами и разнесли твиттер оскорблениями.

Так что в конкретной драке отхватить каждый может.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
new player:
Jackyk, постоянно читаю блог Навального и мучает меня один единственный вопрос. Почему он не боится, почему не боится за молодую жену, за детей? Почему вернулся из штатов сюда, когда мог себе жить там припеваючи и разоблачать оттуда коррупционеров, что он и делал. Международная поддержка?! Но жизнь то одна. За такие деньги люди пойдут на все, и не посмотрят на международную поддержку. Или там что-то выше есть...

странный ты. боится конечно. и Сахаров боялся и Солженицын боялся. все боятся. но есть которые боятся, а есть те которые боятся и делают.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#29
Jackyk:
Опыт избитого арматурой Кашина говорит сам за себя: когда дело от болтовни переходит к конкретике, это уже совсем иной уровень взаимодействия. А потом появляются эпиграммы "Дамы в порыве страсти дарят Кашину трости".

На сколько я понимаю, Кашин получил из-за личного оскорбления, но никак не из-за его его полит. пристрастий.

Заметим впрочем, что, пока Навального всячески склоняют в СМИ и блогах начиная от серьезных обвинений и кончая шуточками типа "Навальный грех", адвокату, который собирается подать на него в суд, Шоте Горгадзе, оборвали телефон угрозами и разнесли твиттер оскорблениями.
Так что в конкретной драке отхватить каждый может.

Судя по постам и опросам у него там уже целая дивизия несогласных, может поэтому не боится. Если с Навальным что-то случится авось и дивизия выстрелит.

странный ты. боится конечно. и Сахаров боялся и Солженицын боялся. все боятся. но есть которые боятся, а есть те которые боятся и делают.

Так ладно за себя, но у него семья. Есть кого терять в этой жизни и им тоже.

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#30
new player:
Если с Навальным что-то случится авось и дивизия выстрелит.

Никуда никто не выстрелит. Если нужно будет и рожек с ножками не найдут. Не забывайте где живем.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий