помогите вставить в сайт звуки

1 23
mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#21

Вы не понимаете просто признайте. Мне сам пользователь (будущий подсказал) я его мнение разделил.

Не удивлюсь если в кваку ни кто здесь не гамал (из участников темы).

Alex_Pol благодарю за оказанное внимание, как только освобожусь буду тестить ваш метод, как сделаю отпишу (сегодня).

HW
На сайте с 30.10.2007
Offline
75
#22

Конечно никто не гамал,тут старики одни и лото, морской бой на бумажке.

P.S. Нет ничего хуже сайта с включенной музыкой и 10-15 включенных вкладок.

mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#23

Музыка? Какая такая музыка? Зачем музыка на сайте?

Вы что то не договариваете.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#24
mozg1:
Мне сам пользователь (будущий подсказал) я его мнение разделил.

Вам уже куча народу сказала, что звуки на сайте (любые звуки) - зло.

А вы все держитесь за одного "будущего пользователя". Видимо, он один на вашем сайте и будет тусоваться )))

A
На сайте с 18.05.2010
Offline
6
#25

Полоса прокрутки, примерно так :)

BODY {

scrollbar-face-color:#FFCC00; /* задает основной цвет бегунка и кнопок прокрутки полосы прокрутки. */

scrollbar-highlight-color:#FFCC00; /* задает цвет "освещенной" части бегунка и кнопок прокрутки полосы прокрутки (цвет левых и верхних их граней).*/

scrollbar-3dlight-color:#FFFFFF; /* задает цвет верхней и левой границ полосы прокрутки, ее бегунка и стрелок. */

scrollbar-darkshadow-color:#FFFFFF; /* задает цвет "тени", отбрасываемой бегунком и кнопками полосы прокрутки (цвет правых и нижних гранией). */

scrollbar-shadow-color:#FFCC00; /* задает цвет "неосвещенной" части бегунка и кнопок прокрутки полосы прокрутки (цвет правых и нижних их граней). */

scrollbar-arrow-color:#FFFFFF; /* задает цвет стрелок на кнопках полосы прокрутки. */

scrollbar-track-color:#E0E0E0; /* задает цвет фона полосы прокрутки, той ее части, по которой перемещается бегунок. */

}

Услуги переводчика. Eng=>Rus (Общ.) 2$/1000; Eng=>Rus (Спец.) 3$/1000; Rus=>Eng (Общ.) 4$/1000; Rus=>Eng (Спец.) 5$/1000 Контакты: e-mail: bogdanignatiev@gmail.com / skype: bogdanignatiev
mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#26

Да так и есть сайт изначально создавался всего для одного пользователя (душевно больного)

Спасибо за советы но мне помощь а не советы нужны

mozg1 добавил 16.02.2011 в 17:40

ammigos а есть что то что бы можно было прикрутить текстуру на бегунок ?

A
На сайте с 18.05.2010
Offline
6
#27
mozg1:

mozg1 добавил 16.02.2011 в 17:40
ammigos а есть что то что бы можно было прикрутить текстуру на бегунок ?

Может и есть, но никогда не сталкивался с таким, так что, всё чем мог, тем помог.

mozg1
На сайте с 05.05.2010
Offline
76
#28

Благодарю за оказанное внимание.

Alex_Pol
На сайте с 15.02.2011
Offline
8
#29
maldivec:
звуки на сайте (любые звуки) - зло.

Ну почему же?

Например если идет онлайн чат с клиентом - удобно когда при входящем сообщении проигрывается звук....

например когда человек заходит на сайт DJ (а это почти каждый второй школьник :) ) пользователю может выскакивать окно из серии: "Включить фоном треки из последнего альбома? (да/нет)"

так же на почтовиках было бы удобно когда приходит почта - звук проигрывался...

да вообще звуки это хорошо в сервисах которыми пользуешься регулярно... почта, форум, rss reader и т.д.

На мой взгляд: любой звук должен проигрыватся после того как пользователь даст на это согласие. У меня например ребенок маленький, а ноутбучные колонки быстро не вырубишь :( У некоторых нервы слабые и услышав звук выстрела всякое может произойти...

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#30
Alex_Pol:
У некоторых нервы слабые и услышав звук выстрела всякое может произойти...

Да чего тут скрывать - обосраться в три часа ночи можно от таких звуков.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий