Зампредседателя правительства РФ про Интернет

[Удален]
#21

Всё отключат, оставят только Твиттер. ;)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#22
lemonjoe:
К отставке Иванова дует?

Есть в знакомых одна семья (интеллигенты в стодесятом поколении, дружная хорошая семья), у которых фамилия "Иванов" традиционно приводит к пересказу истории: "Сережка, да он тогда подполковником был и спал на этом диване, а вот тогда с похмелья проснулся и вилкой пельменю искал, пельменя выскользнула и Свете в глаз попала (дружные аплодисменты)"

Пойти опять чоли послушать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23
Ленивое Z:
и вилкой пельменю искал, пельменя выскользнула и Свете в глаз попала (дружные аплодисменты)"

Вспомнился тут пельменный клип, напоминает наше государство :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#24
Ленивое Z:
Есть в знакомых одна семья (интеллигенты в стодесятом поколении, дружная хорошая семья), у которых фамилия "Иванов" традиционно

Если у них у всех фамилия "Иванов", то это уже не традиционно.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#25
raminas:
сли у них у всех фамилия "Иванов", то это уже не традиционно.

Не, "он самый" :). Интересно слушать и интересно наблюдать, у людей в мобильном есть номера Степашина, Авена, Стерлигова, Ходорковского (правда говорит, что почему-то не отвечает) и всей той братии, которая крепла с момента появления кооперативов. Оне, какбэ, эталон упущенных возможностей. Все разговоры начинаются с "Димку я знаю", а заканчиваются "Что-то, Дмитрий Владимирович трубку не берет". Но слушать дьявольски интересно)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#26

Ленивое Z, тоже случай интересный был в японии. человек по сникерсу общался в электричке. женщине плохо стало, попросили телефон- а сникерс то вне зоны действия сети. реально.

Соседи здоровы?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#27

Ленивое Z, Андрюша, солнце мое, я ж не про понты. Семикомнатного все равно не переплюнуть. :)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#28
SEOSPIDER:
Соседи здоровы?

Где соседи? Кто соседи? Где про них? ... да ладно, не завидуйте) На самом деле остатки былой роскоши присутствуют и в интернете и в трудовой. Министр финансов, пусть даже в нашей богом забытой, это все-таки голова) ... ну и "головой" он стал как раз после того опыта. Да это собсна и не важно) Байки-то я слушаю, а Вы завидуйте)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#29
Ленивое Z:
Байки-то я слушаю, а Вы завидуйте)

Едрён батон :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#30
raminas:
емикомнатного все равно не переплюнуть.

То даа, пячусь :)

И все равно язык не поворачивается назвать Марину Леной)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий