«Блогун 2.0» Новый дизайн и новые возможности!

GS
На сайте с 02.03.2011
Offline
3
#41
MisakaMisaka:
Было бы большим плюсом, если бы как раз в системе были говноблоги, с ценой за ссылку как в сапе.

А то сейчас теже говноблоги на жж и лиру, но с ценой от 15р. Смех.

MisakaMisaka добавил 07-03-2011 в 23:17
Блогун просто не справился с нагрузкой, т.к. движок на php по ходу дела, вот и решили оставить только "Хорошие блоги". А в итоге получилось что осталось всё тоже. Только крупные оптимизаторы ушли, а остались те, кто верит в волшебную силу блогов. Купят 1-2 ссылки за 100$ и прям сразу проекты раскручиваются по ходу дела.
Наняли бы лучше ассемблерщика, он бы вам за еду код переписал.

Именно!

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#42

Пока они не будут следить за качеством блогов, делать там нечего. положим в систему добавляется нормальный блог - откровенное говно не берут. Но далее, легким движением руки, блог превращается в помойку.

Уже сейчас в купленых ранее постовых в ЖЖ много засуспенженых. Саппорт денег не возвращает, ссылаясь на то, что блогер их уже вывел. Есть и другие косяки

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
B
На сайте с 27.05.2009
Offline
28
#43

По поводу Блогуна!

1. Неплохо было бы сделать разделение блогов на 2 группы:

- для компаний с эффектом вирусного маркетинга!

- для компаний по накачке веса сайтам

Сейчас там просто все свалено в кучу, из которой выковыриваешь список сайтов по определенной тематике и потом уже прогоняешь! Цены получаются несбалансированными. Много времени уходит на рутину, приходится много ковыряться ручками, как таковой автоматизации нет, только отчеты.

В Базе много старых сайтов с ценой за пост 0,45, я так понял их никто и не думает удалять.

По поводу работоспособности интерфейса:

- старые баги остались (например нельзя пройтись по всему списку и отметить все сайты целиком, а потом уже утвердить по цене, приходится все делать постранично, что очень геморно).

- эффект от нововведений не почувствовал

- графически интерфес стал хуже, но может просто нужно привыкнуть

- стало все более тормозючим

.......и еще много всего! в общем там пишем на форуме вам, про баги и недоработки!

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#44

А техподдержка у блогуна вообще имеется? Написал сообщения дня 4 назад - молчание.

графически интерфес стал хуже

Полностью согласен. Работать стало жутко неудобно, кроме того исчезли описания блогов.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#45
Горож@нин:
Работать стало жутко неудобно

Я ваще тихо фигею...

Горож@нин:
А техподдержка у блогуна вообще имеется?

Вряд ли. На первый вопрос ответили через 2 недели. Сейчас со стоящей галочкой в поиске "не показывать блоги с ценой выше чем в компании" вылазят все без разбора, забил, бо кроме загона в индекс всяких полуфабрикатов использовать биржу проблематично.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#46

еще вопрос. Как залить в систему список урл и анкоров ? Как построить файл?

Кодировка ср1251?

R
На сайте с 18.10.2009
Offline
33
#47

Не могу, уже которую неделю, настроить УРЛ компании, весь интерфейс оптимизатора в Опере просто сыпется. Доколе ?!

Loan
На сайте с 14.04.2011
Offline
1
#48

Публикации в блогах - очень полезный инструмент. Дорогой Блогун, введите же уже некие ощутимые барьеры (или модерацию) для держателей блогов. Или сделайте параллельный платный интерфейс - пойдите по пути seopult plus.

[Удален]
#49
Revit:
Не могу, уже которую неделю, настроить УРЛ компании, весь интерфейс оптимизатора в Опере просто сыпется. Доколе ?!

У меня наоборот, добавление ссылок и анкоров в ФФ не работает. Пользуюсь для этого оперой. Интерфейс для оптимизатора неудобный, согласен. Чего только стоит тип размещений: ссылки или ключевые слова. Что я должен выбрать???

Paragelmen добавил 16.04.2011 в 17:42

Loan:
Публикации в блогах - очень полезный инструмент. Дорогой Блогун, введите же уже некие ощутимые барьеры (или модерацию) для держателей блогов. Или сделайте параллельный платный интерфейс - пойдите по пути seopult plus.

В принципе можно при поиске поставить параметр "рейтинг блогуна" от 1 до 5, большая часть говноблогов отсеится. У них этот самый рейтинг, как правило, равен нулю.

Лично меня напрягает, что значительная часть блогеров долго не реагирует на заявки. Или принимает их к выполнению, и снова несколько дней нет выполнения задания. Деньги при этот блокированы, разослать еще приглашений не могу. А половина из тех что разосланы, не будут выполнены.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#50

там рекламодателей по ходу дела нету

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий