цвет текста и фона совпадают, сроки наложения фильтров ПС ?

12
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#11
Психиатр:
То о чем вы говорите, приравнено к дорвеям и клоакингу. А отношение к ним яндекса известно. Поэтому это просто вопрос времени. (это я отвечал Rimlyaninу :))

Вот во времени то весь и вопрос, насколько быстро?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#12

Пройденный этап. После исправления и подтверждением Яндекса что всё нормально они ждут ещё месяц (за текст в цвет фона). По крайней мере так было два года назад...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#13
alex063:
Пройденный этап. После исправления и подтверждением Яндекса что всё нормально они ждут ещё месяц (за текст в цвет фона). По крайней мере так было два года назад...

мдя, а прочитать от чем речь в теме трудно??

Речь не о выводе из под фильтра.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#14
Rimlyanin:
мдя, а прочитать от чем речь в теме трудно??
Речь не о выводе из под фильтра.

Ой, извиняюсь, весьма сумбурно написано, с ходу не понял о чём речь.

Тогда на ваш вопрос не ответить, тем более с вариацией некоторых параметров, как вы пишите. Это как со временем индексации, у кого-то за день, у кого-то пару месяцев. Да и как исключить роль стука на 100%? В письме же не пишут по стуку или автоматически наложено...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
Rimlyanin:
Вот во времени то весь и вопрос, насколько быстро?

Я же говорю, пока вы не в топе бояться особо нечего. Но конечная цель я так понимаю, достижение топа, поэтому даже не знаю что тут посоветовать.

[Удален]
#16
Rimlyanin:

И возник небольшой спор, вопрос собственно в чем :
как быстро Я и Г распознают и наложат фильтры, если на сайт, которому уже более года, поставить внизу страницы кучу ключевиков, того же цвета что и фон?
P.S. Вопрос исключительно теоретический, и без учета стороннего "стука".

Такими приемами уже никто давно не пользуется, легче уж скролл поставить, чем ключевики в футер загонять. Санкции я думаю, наступят только после ручной модерации, в сапе встречаются такие сайты и по несколько лет висят.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#17
rz00007:
Такими приемами уже никто давно не пользуется, легче уж скролл поставить, чем ключевики в футер загонять. Санкции я думаю, наступят только после ручной модерации, в сапе встречаются такие сайты и по несколько лет висят.

эх, значит я проспорил, я думал уже давно на автомате ПС палят то, что фон и текст одного цвета.

Rimlyanin добавил 16.02.2011 в 14:49

Вобщем никто не в курсе, насколько быстро такой финт распознают ПС. Жаль.

Даже не понятно, распознают ли.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#18

на этих выходных выяснил у товарища, почему его интересовал этот вопрос. Оказалось что достался ему на продвижение сайтик, на котором внизу страницы был большой блок ключевиков черным шрифтом на фоне черной картинки.

И хотя тематика не слишком конкурентная, да и регион не большой, во избежании было принято решение убрать весь этот мусор...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий