Сколько может стоить движок партнерки?

1 234
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#21

А именно в том, что бы завлечь к себе партнера, надо доказать свою надежность, а ничто лучше не доказывает надежность, как:

1. Имя команды, возьмем, например, манисист, остапкеш - нынешний конвеер, вот их знают, и поэтому че бы они не состряпали такого нового, им будут доверять и лить траф на миллионые цифры (в рублях) не боясь что завтра они останутся «у разбитого корыта».

2. Бюджет затраченный на создание ПП (его даже можно и не оглашать, адверт со стажем - может "на глаз" определить затраченный цифры, примерно), возьмем ПП за 1к $ и за 10к $, к какой будет больше доверия?

Конечно вероятность кидка есть всегда, и тут уже приходится полагаться на свой "инстинкт самосохранения" и не работать с новоиспеченными ПП, которые еще не выдержали проверку (этот срок каждый определяет для себя сам) на "вшивость".

[Удален]
#22

"Конечно вероятность кидка есть всегда, и тут уже приходится полагаться на свой "инстинкт самосохранения" и не работать с новоиспеченными ПП, которые еще не выдержали проверку (этот срок каждый определяет для себя сам) на "вшивость".

Так вот в этом то и дело,ну вот пример http://testzasms.ru/ за 60$ можно купить не под "зендом",переделывать можно как угодно.Форма регистрации ничем не отличается от "проверенных" партнерок,да и прижелании можно сделать все что угодно.Поэтому смысл сумасшедших трат непонятен.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#23
kitoboi:
Поэтому смысл сумасшедших трат непонятен.

При покупке "открытого" продукта, все-равно придется потратиться на хорошего кодера, а этот хороший может обойтись и в 5 и в 10к в у.е, что бы он перелопатил весь этот код и прикрыл "дыры" и т.д, ну и дополнил функционал.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#24

А подписки сейчас реально протащить в партнерку? (в смысле платники на них запустить)

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#25

esenin, т.к сейчас МТС на подписках на.... не кому не сдался, а апрув на Билайне идет намного быстрее (если он вообще есть), то я думаю - ДЯ.

[Удален]
#26
BisHome:
При покупке "открытого" продукта, все-равно придется потратиться на хорошего кодера, а этот хороший может обойтись и в 5 и в 10к в у.е, что бы он перелопатил весь этот код и прикрыл "дыры" и т.д, ну и дополнил функционал.

Это можно спорить до бесконечности,лично я не вкладывался никогда в интернете и 3,5 года работал успешно,хоть в 2007 году мне говорили что для того чтобы открыть свой платник нужно минимум 10 к.зеленых,в итоге весь материал я нашел бесплатно и с 1 к. свободно выходило 400$(были же времена и что стало 😒 ) . Ну а про бесплатный почтовый php скрипт который я нашел на woweb я уже писал,представляю если бы я купил за 2 штуки баксов,было бы смешно и грустно.

"А подписки сейчас реально протащить в партнерку? (в смысле платники на них запустить) "

К аффилиатору на нулледе вроде прикручивают(вернее там есть контактные данные людей которые могут сделать).

N
На сайте с 04.08.2007
Offline
131
#27
BisHome:
esenin, т.к сейчас МТС на подписках на.... не кому не сдался, а апрув на Билайне идет намного быстрее (если он вообще есть), то я думаю - ДЯ.

По моему и вовсе лучше билайн + псевдо, у мтс загон в минус на ура идет.

nurofen добавил 15.02.2011 в 03:01

Ну а нулеными скриптами точно пользоваться не собираюсь, во первых из этических соображений) А во вторых люблю чтобы продукт делался под мои прихоти.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#28

Ну я не стал указывать эту схему, т.к про то что она сейчас самая выгодная, не знает лишь какой нибудь Петя из 5А :).

N
На сайте с 04.08.2007
Offline
131
#29
BisHome:
Ну я не стал указывать эту схему, т.к про то что она сейчас самая выгодная, не знает лишь какой нибудь Петя из 5А :).

Вчера видел топик какой то новой пп где они радостно сообщали что у них подписки билайн + мтс

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#30

И я видел, ну что сказать, ребята походу живут в каком то своем мире или вообще не следят за топиками конкурентов и что в них пишет обычные, рядовые адверты.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий