Домен РФ: уголовные дела?

[Удален]
#31
Provisor:
Народ смотрите в корень!

Ру-центр срубил денег много и быстро, но надо признать, качественно - то есть продуманно: продумана юридичисккая позиция и коллизии, продумали как обойти КЦ-ограничение 4900 - устанваливающее равенство Nau с его 1-2 клиентами-сквоттерами и ру-центра с десятками тысяч клиентов (не нарушив регламенти уж тем более законы РФ). К ру-центру есть претензии - но не он - причина ситауции.

Это уже все говорилось многократно в пресс-релизах РУ-Центра. Бог с ними с Правилами. Вы бы подождали решения ФАС, оно скоро будет, уже 24-го. Тогда и говорите про юридическую чистоту РУ-Центра в отношении Закона. И я с Вами с удовольствием соглашусь, если конечно Антимонопольная служба тоже с Вами согласится :-)

112233 добавил 15.02.2011 в 22:25

Provisor:

А уж про насыщенность аффилятом системы «КЦ-сквоттеры» и "чистоплотность" опекающих КЦ чиновников вообще молчу.

кхм.. Вы ничего не напутали?... может быть про насыщенность аффилятом системы "КЦ - РУ-Центр и чистоплотность опекающих РУ - Центр чиновников"?

Вы бы хоть выводы комиссии прочли бы... хотя бы, что бы таких ляпов не допускать :-)

Сорри, я к Вам с уважением, просто повеселило :-)

Тоньше надо работать, тоньше :-)

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#32

112233, вы как с Луны свалились. Там все повязаны и всё это уже разбиралось. Есть такая полезная штука - "поиск по форуму".

Про конкретно КЦ и его "связи" вот тут была темка: тык.

[Удален]
#33
Showme:
112233, вы как с Луны свалились. Там все повязаны и всё это уже разбиралось. Есть такая полезная штука - "поиск по форуму".
Про конкретно КЦ и его "связи" вот тут была темка: тык.

так оно и есть. Я сюда захожу раз в год по настроению, с трудом вспоминая ник и если тема "зацепила", то какое то время спамлю :-) уж сорри, если прошелся по пройденному материалу, но я сходил по ссылке, там про приоритетку, а не про аукционы. Но если хотите и про нее вспомним :-)

Кстати свежая новость - к примеру Сити-Дизайну на днях в иске отказали http://www.rapsi-pravo.ru/judicial_news/20101019/250883199.html, 50 СМИ сквоттеру не пригодились :-)

Линебергер-Эдвайзерс тоже крутится в суде, думаю результат будет таким же.

Это кстати маленький показатель насчет связи КЦ - РЕГ РУ и сквоттеров.

Provisor
На сайте с 13.11.2010
Offline
22
#34
112233:
Кстати свежая новость - к примеру Сити-Дизайну на днях в иске отказали http://www.rapsi-pravo.ru/judicial_news/20101019/250883199.html, 50 СМИ сквоттеру не пригодились :-)
Линебергер-Эдвайзерс тоже крутится в суде, думаю результат будет таким же.

Это кстати маленький показатель насчет связи КЦ - РЕГ РУ и сквоттеров.

В ссылке дата свежей новости - октябрь 2010

[Удален]
#35
Provisor:
В ссылке дата свежей новости - октябрь 2010

Вам погуглить лень? http://kad.arbitr.ru/?id=655931cf-25e4-4899-ba14-72faaa156a9f

а про решение здесь http://matrasych.livejournal.com/162191.html

а по лидинберг- эдвайзерсу все сведения здесь http://kad.arbitr.ru/?id=19413642-383f-4b0f-807a-19baa35f91e8 следите за развитием, если интересно.

Это все кстати к вопросу о PR компаниях. Грязь прилипает быстро и громко, а правда выясняется гораздо позже и тихо. Сколько кричали что сквоттерам от СМИ сразу и безропотно все отдали, а выясняется, что они до сих пор по судам ползают и пока успехов не наблюдается, а эти домены давно в основном у РУ -центра и проданы на аукционах.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#36
112233:

Кстати свежая новость - к примеру Сити-Дизайну на днях в иске отказали

Вы удивлены, ожидали другого решения с такими бредовыми исковыми требованиями? Им и в обеспечении иска отказали несколько раз, вот теперь от Сити-Дизайн кассации идут по отказу в обеспечении :D и тоже без удовлетворения.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#37
pegs:
Вы удивлены, ожидали другого решения с такими бредовыми исковыми требованиями? Им и в обеспечении иска отказали несколько раз, вот теперь от Сити-Дизайн кассации идут по отказу в обеспечении :D и тоже без удовлетворения.

Да исковые требования там обычные "имеем право на приоритетную регистрацию, потому что есть такие же СМИ, требуем отменить ограничения по дате регистрации СМИ и обязать зарегистрировать домены на нас" Напомню что Совет КЦ против таких сквоттеров в срочном порядке ввел ограничения по дате регистрации самих СМИ не позднее определенного числа, вот сквоттеры и возбудились, они старались, регистрировали и все зря.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#38
112233:
Да исковые требования там обычные "имеем право на приоритетную регистрацию, потому что есть такие же СМИ, требуем отменить ограничения по дате регистрации СМИ и обязать зарегистрировать домены на нас" Напомню что Совет КЦ против таких сквоттеров в срочном порядке ввел ограничения по дате регистрации самих СМИ не позднее определенного числа, вот сквоттеры и возбудились, они старались, регистрировали и все зря.

По моей информации исковые были - отменить решение Совета КЦ.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#39
112233:
В момент блокировки доменов Ру центра, Ру центр тут же разослал уведомления своим клиентам о том, что все претензии следует направлять непосредственно в КЦ, вот это - шантаж :-)

Как минимум Ру-центер был обязан проинформировать клиентов

о действие,

которое произвело КЦ т.к. КЦ своими действиями ограничил возможности клиентов.

А из ваших слов вытекает абсурдное заключение, что Ру центр

виноват в том что КЦ заблокировал домены.

КЦ произвел действие над клиентами Ру центр, точка!

112233:

а КЦ ведет полностью открытое разбирательство, решение Комиссии тут же было опубликовано.

Да решение комиссии сразу опубликовали, волна по СМИ прошла о том

что домены хотят удалить и потом тихоненько, чтоб не дай бог кто прочитал, вечерком опубликовали решение совета КЦ.

А после совета КЦ риторика была уже другой, Колесников удивляется

http://cctld.ru/ru/press_center/news/news_detail.php?ID=1256

"Андрей Колесников отметил также, что RU-CENTR обладает всеми техническими возможностями перерегистрации этих доменов на настоящих администраторов и выразил сожаление, что вместо того, чтобы исправлять ошибки, RU-CENTR все больше и больше запутывается и продолжает вводить в заблуждение своих клиентов."

Умалчивая при этом, что пронос администраторов в реестр сразу ведет

к лишению аккредитации.

Цель найти повод, спровоцировать ошибку и лишить аккредитации,

все остальное словоблудие фуфло!

Вот тут хорошо сформулировано:

/ru/forum/comment/8518632

/ru/forum/comment/8520102

112233:


И ФАС ведет открытое разбирательство и Генпрокуратура, ничего не скрывается. И каждый раз подчеркивается что первая задача - не тронуть клиентов. Но все может быть, и домены могут аннулировать, если такое будет решение, только скорее всего не КЦ (Кц на это не пойдет, хотя бы потому, что таких полномочий в Правилах и в Уставе нет) а суда.

А Вы выложите внутреннюю переписку КЦ, Вы ведь имеете к ней доступ.

А еще интересно послушать аудиозаписи заседаний.

Я так предполагаю что вы товарищ Копылов юрист КЦ, ТЦИ, и мастерхоста

(если проследить ник matrasych) и совладелец мастернейма.

http://van-b-van.blogspot.com/2011/01/blog-post_4942.html

По стилистике, по взглядам, по информированности, по ссылке на свой

блог я могу сделать такое предположение.

112233:

И тогда клиенты пойдут в РУ центр за деньгами и убытками, а вот этого РУ центр боится больше всего, это точно конец бизнесу, если считать вместе со штрафами ФАСа.

Вот к этому стремится КЦ, все правильно говорите. Цель уничтожить

игрока рынка руками его же клиентов.

112233:

А теперь почитайте статьи из ПР-атак Ру центра - так кто шантажирует то? :-) Да и с деньгами от аукционов как то непонятно. Еще на Эхе Москвы Воробьев, а затем Лесников неоднократно заявляли, что деньги будут отправлены на благотворительность. И что? аукционы давно прошли, но как то не торопятся выполнять обещания. И правильно, первая причина выше, вторая - скорее всего они понадобятся на хороших адвокатов с уголовной специализацией :-)

Да, да, да и для штрафов в фас, если понадобится.

Опять провокация и игра со СМИ.

Шепчут на ушко из КЦ "Мы у вас завтра деньги отнимим!"

Кричат по СМИ "А че это они не хотят сейчас деньги на благотворительность отдавать, обманьщики!"

Шито белыми нитками.

112233:

А почему тянет базу? концентрация клиентской базы из нескольких точек в одну происходит по нескольким причинам, почитайте учебники по экономике - там есть ответы. И не как ошпаренный, такие письма давно сыпятся и аукционы скорее всего тут ни при чем, точнее они ускорили процесс.

Я щас вас тоже отправлю читать учебники и правовые акты и вспоминить

чем АНО от ЗАО отличается и какие есть ограничения.

Но вы тут под дурочка косите, как юрист должны все прекрасно знать.

112233:


112233 добавил 15.02.2011 в 20:18
не удержался.. Тому кто мне как бы понижает "репутацию" ( я ей богу не знаю для чего тут эта фишка нужна) понижайте на здоровье, но хотелось бы что бы комментарии были хоть немного с юмором, а то банальное "на тебе за КЦ" как то уже поднадоели :-)

А Вы тут с 2007 года, да?

И не знаете что такое репа?

Надеюсь, это не купленный аккаунт.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#40

не знаю кто тут из вас юрист, кто репу купил и кто работник РЦ.

я обычный клиент РЦ.

Вернее не обычный, а довольный клиент РЦ ;)

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий