Посоветуйте романтический подарок на день Св. Валентина!

12
Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#11

О! Великолепный ход! Валентин отказывает Валентине в романтическом подарке, провоцирует на скандал и гонит к... далеко. Валентина в растрепанных чуйствах встречает одинокого Валентина-2, с коим и обменивается нерастраченными с Валентином-1 страстями.

Хорош подарок, столько драйва и эмоций! 🔥😂

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#12
new player:
Такое пробовали?

На всякий случай...если решите воспользоваться этим советом...вы в каком районе живете? где запускать будете? Просто у меня кошка ужасно этого боится, настолько, что потом с веничком/совочком ходить за ней надо ))

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#13
MAGiYA:
На всякий случай...если решите воспользоваться этим советом...вы в каком районе живете? где запускать будете? Просто у меня кошка ужасно этого боится, настолько, что потом с веничком/совочком ходить за ней надо ))

Нет фейерверк для меня банально. Спите спокойно. :)

GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#14

Заказать доставку цветов на утра (я так и сделал) и Суши (завтрак в постель ) , котенок в подарок .

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#15
Metazur:
Нет фейерверк для меня банально. Спите спокойно. :)

Ха, а вы хотели, чтобы вам тут сценарий нарисовали. При наличии немного мозга эта, как вы сказали, банальная вещь может взорвать мозг у девочки.

И кстати, раз вы у нас такой не банальный, то ждем рассказа как вы её удивили.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#16

Приготовьте любимой завтрак:

jpg 83384.jpg
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#17

GOGER, животное - худший подарок, если его не ждут.

Не совсем подарок, сюрприз скорее всего. Кладете розу в сосуд с водой и на мороз. Пару часов замерзает, отковыриваете от сосуда закапываете в снег. Потом мимо прогуливаетесь, подходите, копнули достаете красивую глыбу льда с розочкой, эффект гарантирован. Можно поливать несколько раз из пульверизатора, тоже красиво получается.

Берете большую коробку в нее ко дну прикрепляете шар, наполненный гелием, веревочку подлиннее только сделайте. Девушка открывает коробку, а оттуда вылетает шарик в виде сердца)))

Это самые баянистые способы.

Вот так погуглите

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#18
talia:
Приготовьте любимой завтрак:

ммм... Спасибо за идею. Появилась мысля приготовить на ужин пиццу в форме сердца. :)

Попробую удивить своими кулинарными изысками.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий