Критика сайта - пластиковые окна

12
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
1290

Коллеги, доброго времени суток!

Просьба покритиковать сайт, а точнее дизайн сайта по пластиковым окнам.

Пациент: http://svetokna.launchpoint.ru/

Сразу скажу, что сайт не готов, то есть это даже не 40% рабочий вариант, но общую критику услышать хочется. Шапка сайта отдана в разработку дизайнеру.

В благодарность от меня за конструктивную критику и интересные предложения\корректировки, лучшие (оценю сам) 10 участников смогут безвозмездно разместить статью на одном из ресурсов: familyfriends.ru, businessval.ru или meatind.ru. Приз не богатый, но чем можем, да и так интересней, правда?) Ну и моя личная благодарность и признательность, естественно, а для людей, предоставляющих услуги аудита - отзыв в тему.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
IL
На сайте с 09.12.2009
Offline
124
#1

Заголовок (title) классный - Светлый Окна - не по русски как-то 🤪

И по ширине, мне кажется, надо под 1024 подправить

S0
На сайте с 14.08.2010
Offline
49
#2

Изменить теги keywords и description. Я думаю, вы это сами знали. Дизайн приятный, но шапка не подходит сайту. Боковое меню выделить в рамочку, и слева от названия украсить картинкой. Например: слева, от окна Rehau Basic-Design должно быть маленькое изображение этого окна.

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#3

1 может классификацию как-то разграничить

а то как-то все в куче и технические параметры и преимущества

2 сделать сравнение товара

3 мне кажется можно сделать в классификации более понятные разъяснялки (например: "Звукоизоляция: до класса 5 (VDI 2719)" при наведении можно чтобы желтенькое окошко было где расписаны что за такие классы)

Чудес не бывает...
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4

ТС, не обижайтесь, но ваш дизайн не на каждый ГС повесишь ...

Очень уныло ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#5
sear4er:
ТС, не обижайтесь, но ваш дизайн не на каждый ГС повесишь ...
Очень уныло ...

sear4er, cовсем не обижаюсь, но "уныло" - не конструктив, чтобы Вы поправили? Вот это будет полезно и буду весьма благодарен. Есть желание сделать меняющиеся слайдшоу на главной с профилями, как вариант оживить. Ситуацию пояснил - в бюджете денег на дизайнера не заложено (это решение клиента), но хочется хоть как-то спасти ситуацию и пытаемся сделать без привлечения дизайнера.

Касательно оптимизации и тегов - работа еще не проводилась, так же как и наполнение не закончено.

nezabor, полностью согласен особенно с 3им пунктом - сейчас этим занимаемся. Будет выделено ссылкой + описание всплывать.

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#6

Rehau BLITZ и Rehau Euro–Design - это одно и тоже. Блитц - это торговое название евро дизайна...

Фон у меня грузился очень долго...

Жмакнул расчитать стоимость - меня позвали к вам работать :)

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#7

Фоток окон мало на сайте. В интерьере, вами установленных. Или таковых нет ещё?

Так вывесите хотя бы фэйковые. Потенциальный клиент любит окна глазами... ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#8

Всем спасибо, и отдельное, за развернутые сообщения в личку. Попытались переделать, к завтрашнему вечеру - покажем результаты.

nezabor, Comm - если есть желание, готов опубликовать ваши статьи - вы в числе победителей :) (далее через личку).

Искренняя благодарность всем за участие - сайт пока не радует глаз, но что-то все же выйдет.

A_N_D
На сайте с 19.08.2010
Offline
18
#9

могу предложить домен www.салон-окон.рф

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

ТС, с фоном задним поработайте ... а то он режется на куски ... не оч смотрится ... сделайте заливку ... или текстуру.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий