Конкурс. Дизайн для сайта кафе. 10000р.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
18311

Объявляется конкурс на изготовление дизайна для сайта кафе

Разделы, необходимые на сайте:

- Меню

- Вакансии

- Фотогалерея

- Рассылка

- Контакты

На главной нужно разместить:

Естессно меню, новостной блок, по центру имидж-фотки блюд, а также нужно органично разместить членскую карту кафе. Клик по ней будет уводить на соответствующую страницу с инфой. Карта имеется в виду обычный именной пластик.

Логотип - забираем.

Блюда кафешки одним архивом (качество уменьшено)

Блюда кафешки в оригинальном качестве. Разбил на три части. Первая (1-17, 50мб), вторая (18-45, 50 мб), третья (46-90, 56 мб)

Один из оформленных образцов реального "бумажного" меню - тыкс

На всякий случай выкладываю внутренний дизайн заведения. Вдруг поможет.

Корпоративные цвета: беж, белый, коричневый, черный

В целом макет должен быть в светлых тонах.

На выходе должно будет получиться главная+внутренняя (отрабатывается на последнем этапе, в принципе)

Срок проведения: до 1 марта включительно. 2-3 дня на отбор, определение победителя, внесения ему предоплаты, чтобы победитель мог "отшлифовать" макета до сдачи с учетом замечаний заказчика.

Стоимость конкурса: 10000 рублей.

На все возникающие вопросы готов ответить в личке\аське (в профиле)

По гарантиям и оплате: ну, как принято, нужно сказать, что не новичок на форуме :) Перс аттестат с 2005г., 150 бл, покажу аккаунты на других форумах. Готов работать через гаранта. Оплата комиссии гаранта 50\50.

Успешно провел и завершил конкурс почти ровно год назад.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в конкурсе. Работы в виде превью (читабельного) с водяными знаками размещайте прямо в теме.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
web007
На сайте с 05.04.2010
Offline
11
#1

Обязательно приму участие.

Закажите себе качественный и красивый дизайн для сайта: Портфолио (http://www.weblancer.net/users/tutweb007/portfolio/)
Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#2

Интересная тема,приму участие :)

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#3

sergv, интерьер интересный, с претензией, меню очень хорошее, все самое популярное собрали, и цены приемлемые. Я у вас прописался бы :) Где же такое чудо кафе находится?

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#4

Приму участие. Жаль что сроки большие :)

Небольшое портфолио по дизайну (http://www.free-lance.ru/users/polezno)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#5

Спасибо всем, буду ждать работ :)

polezno:
Жаль что сроки большие

2,5 недели разве много?

Прошу участников, которые будут выкладывать работы чиркнуть аккуратненько оптимальные сроки для проведения конкурсов на дизайн сайтов. Учту на будущее, хотя думал что 2,5 недели в самый раз :)

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#6

поучаствую пожалуй

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#7
polezno:
Приму участие. Жаль что сроки большие

А что плохого в больших сроках?

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#8

Ну как кто-то правильно подметил один человек - большие сроки не значит что будет больше работ. Все будут делать другие конкурсы, а когда останется дней 3-5, то начнут делать ваш. А при недельном сроке, или меньше, при вашем нормальном бюджете, люди в первую очередь сделали бы ваш. Макет делается от 1 дня до 5, это если вообще тянуть лямку.

А лично для меня большие сроки не удобны, потому что я не люблю ждать)) Мне нравиться нарисовать макет, узнать результат и начать другой))) Но это имхо.

[Удален]
#9

Классно нынче на серчах плачу 10 тыс хочу 10 вариантов и хочу еще и шлифовку за так Хех весело

[Удален]
#10

Приму участие:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий