Плагин WordPress для подключения шаблонов Html и css

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
1759

В общем то думаю должен быть в природе плагин, который позволяет подключить не обычную тему в движок, а закачав в папку шаблона не тему а html страницу. Далее мы редактируем html шаблон , расставив там только модули вывода - например {content} {rybrika} {komment} - одним словом имея скелет сайта (html файл) - легко выводим контент на страницы. То есть как реализовано в zebrum cmc. Подскажите, как можно такое реализовать?

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#1

вы хоть поняли, что спросили?

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#2
Buzzy-Wuzzy:
вы хоть поняли, что спросили?

НУ как в зебруме. Создаем папку, туда кидаем index.html и стили . Далее в файле index.html прописываем что выводить на страницу. Все просто. Те кто знаком с зебрумом поймут.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#3

Я думаю автор искал чтото типо шоткатов

shotcut

поищите плагины

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#4
xander kej:
Я думаю автор искал чтото типо шоткатов
shotcut
поищите плагины

Хм, про шоткаты прикольно. То есть в шоткат засунуть код страницы , почисить тему до нуля, и потом вывести через шоткат нужные элементы. Можно попробовать.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#5

Мне кажется кривая тема будет если натягивать шаблон будет программа а не человек.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#6

Все разобрался. Если знаете html и структуру wordpress - можно натянуть все что угодно. Нужно в index.php вставить код html темы, и расставить в нем вывод сайд бара и других элементов:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий