Вечные ссылки с Тиц 500, PR5, DMOZ, ЯК

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#11

что там про скидки то?

хочется тоже успеть на уплывающий кораблик...

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
Germe$
На сайте с 02.12.2009
Offline
33
#12
adverttime:
что там про скидки то?
хочется тоже успеть на уплывающий кораблик...

Аналогично :) Прошу скинуть урл, цену, а также указать наличие на площадке бирж.

В случае размещения статьи, какой у нее будет УВ?

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#13
Germe$:
Аналогично :) Прошу скинуть урл, цену, а также указать наличие на площадке бирж.
В случае размещения статьи, какой у нее будет УВ?

Отписался в личку. УВ - по вашему заказу (обычно начиная с УВ3, но рассматриваем и другие варианты).

Вы можете разместить постоянную ссылку (/ru/forum/602698) на трастовом сайте по хорошей цене! Консультанты-профессионалы ждут ваших вопросов (http://wikism.net/) >Платная и бесплатная консультация для вашего сайта (/ru/forum/608670)<
M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#14

Приветствую всех! Разместился быстро(что меня очень порадовало), ресурс достойный, ТС - адекватный. Рекомендую.

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#15

Интересует тематика площадки, прошу в лс.

I2
На сайте с 04.03.2010
Offline
47
#16

Разместился на площадке Тс статьей. Что могу сказать.

Ресурс качественный, белый, общетеоретический но одновременно авторитетный в своем роде. Так же порадовала оперативность и помощь в кое-каких моментах.

Так что советую площадку к размещению. Сам надеюсь в будущем еще буду размещаться не один раз.

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#17

Michael-5, igrok24, спасибо за отзывы. Приглашаю размещаться еще, если будет, что разместить ;-) Постоянным клиентам - скидки.

B
На сайте с 12.05.2007
Offline
30
#18

Нашлась и для моего сайта тематическая статья. Разместился. Площадка понравилась. Спасибо.

[Удален]
#19

разместил 2 ссылки, очень интересное предложение. уверен, что от ссылок польза будет - площадка отличная. спасибо за размещение!

typ
На сайте с 25.04.2010
Offline
20
typ
#20

Еще размещаете? Отпишите в личку!

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий