тренажёрный зал

123 4
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
1796

Гип-гип ура!

Ура, товарищи: три месяца шёл в фитнес центр и наконец-то дошёл! :laugh: Коей радостью с вами и делюсь :D

Взял абонемент на всё подряд, а уже дома стал разбираться чего они там такого делают, столько всяких интересных программ, что я надеюсь что ходить буду :D

Инструктор личный правда дорогой и пока не уверен что возьму его на постоянку. Поэтому если кто знает хороший сайт с хорошими программами по упражнениям в тренажерном зале, скиньте, буду благодарен. И ещё там про всякие мышцы где почитать, ну и советы там :rolleyes:

Кстати у самого есть клиенты по спорт тренажерам и питанию, но когда начал искать что выше написал, всякая фигня попадается :D:

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1

Привет, личного тренера надо на пару занятий нанять, он покажет что и как делать и сформирует программу на пол года- год. Что бы ходить, нужно получать удовольствие :) А это значит не перегружать себя, но и не жалеть, что бы нагрузки были достаточными. В общем из спорт зала люди выходят отдохнувшие с чувством щааастья. Ещё в мененсхелте полезные программы тренировок печатают. А что за зал то?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#2

Первым делом посоветовал бы прочитать книгу Стюарта МакРоберта "Думай". Что бы быть "в теме". Ну и самое главное - следить за безопасной техникой и получать удовольствие от тренировок. :)

p.s. А вообще тренировки дисциплинируют хорошо.

Труженик КП, ТЗ и ИА
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#3
.kero.:
Гип-гип ура!
Ура, товарищи: три месяца шёл в фитнес центр и наконец-то дошёл! 😆 Коей радостью с вами и делюсь :D
Взял абонемент на всё подряд, а уже дома стал разбираться чего они там такого делают, столько всяких интересных программ, что я надеюсь что ходить буду :D
Инструктор личный правда дорогой и пока не уверен что возьму его на постоянку. Поэтому если кто знает хороший сайт с хорошими программами по упражнениям в тренажерном зале, скиньте, буду благодарен. И ещё там про всякие мышцы где почитать, ну и советы там 🙄
Кстати у самого есть клиенты по спорт тренажерам и питанию, но когда начал искать что выше написал, всякая фигня попадается 🤣

http://ragethunder.ru/

Предпочитаю наличку
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#4
IndexSa:
В общем из спорт зала люди выходят отдохнувшие с чувством щааастья.

Отлично сказано! .kero., правда, персональный тренер необходим только на несколько первых занятий. Я вообще сразу ходила без инструктора, т.к. в моем клубе предусмотрен один дежурный на зал (естесственно, входит в базовую оплату занятия), который успевает подойти ко всем, помочь, проконсультировать. Но у нас зал небольшой, и народу всегда немного.

.kero.:
Взял абонемент на всё подряд, а уже дома стал разбираться чего они там такого делают,

Когда идешь записываться, лучше всего сразу же посмотреть зал и познакомиться со всеми.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#5

http://www.biceps.ru/index.htm - сайт Олега Макшанцева, есть программы и форум

http://www.kach.com.ua/ - много инфы

http://www.steelfactor.ru/ - форум один из самых ценных...

--------

Главное не остановиться первые месяца три, а потом это становится хорошим наркотикам, мышцы сами просят нагрузку, да и самочувствие на высоте :-)

Кстати, программа тренировок составляется исходя из того, что Вам надо :-).... масса, сила, выносливость, похудеть и пр.

Питание и отдых это чуть ли на 50% успеха...

а вообще, если есть вопросы, пишите в личку, постараюсь ответить :-)

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#6
Junior:
Первым делом посоветовал бы прочитать книгу Стюарта МакРоберта "Думай".

Обязательно почитайте. Хорошая книга.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#7
Junior:
Первым делом посоветовал бы прочитать книгу Стюарта МакРоберта "Думай". Что бы быть "в теме". Ну и самое главное - следить за безопасной техникой и получать удовольствие от тренировок. :)

p.s. А вообще тренировки дисциплинируют хорошо.

Еще Брукса Кубика почитайте

МакРоберт перестраховщик жуткий, у него паранойя имхо

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#8

.kero., никаких книг нах - если здоровье нужно еще :) Только квалифицированный личный тренер, который сделает главное - за месяц поставит технику выполнения упражнений. Возьми подороже - не пожалей лишние пару копеек. А потом можно и литературу почитать ради прикола ;)

p.s. Все пройдено на собственной шкуре.

Там чу-де-са! )
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#9

Не гонитесь за большими весами. Главное техника упражнений, а остальное придет со временем.

P
На сайте с 03.06.2004
Offline
28
#10

Ага, я тоже хожу. Отметил что 80% новичков заканчивают качаться после месяца тренировок, даже те кто говорил "ух ты класс, теперь всегда буду ходить". Так что желаю тебе не упасть духом.

Тренировки без хорошего тренера малопродуктивны. С отличным тренером можно стать качком в 5 раз быстрее чем ты один. Без хорошего тренера также тренеровки через 3 месяца становятся ужасно скучными что идешь уже через силу и удовольствия никакого. После хорошей тренировки у мужиков вырабатывается так называемый гармон счастья, сразу хочется поколбаситься, сделать чтонибудь прикольное и вообще просто сияешь. 3 раз в неделю судя по моему опыту в два раза продуктивнее чем 2 раза в неделю. А для поддержания формы 2 раза хватит за глаза.

Я ни в коем случае не качек, просто держу себя в форме. Моё скромное имхо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий