Корпорация Свободного Общения www.k5.ru кто-нибудь пробовал?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
4287

Корпорация Свободного Общения www.k5.ru.

Кто-нибудь пробовал? Какие впечатления?

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

надо-же так назваться :)

строители пирамид блин

ПФ
На сайте с 13.01.2006
Offline
63
#2

Год назад получал от них и их "партнеров" горы спама на мыло и на форумах, поэтому даже мысли не было с ними работать...

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#3

Мне переодически спамят на мыло, не внушают они мне доверия.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#4

Фигня это. По др. трудно это назвать. У меня знакомые на это дело клюнули больше года назад, я у себя на сайте чуть банер не поставил, так прошло время, и теперь заманив к себе людей требуют оплату не меньше 300 р. (это в Туле, как в др. городах не знаю), в месяц, и пофик- выговариваешь ты эти 3 сотни или нет. Уйти нельзя- номер потеряешь :( Вобщем очередной сетевой маркетинг, с плохими условиями и запаркой новых лохов, для привлечения в "корпорацию".

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#5

В других городах тоже по 300 р.

Но этим же люди занимаются, кто-то же получает доход!?

Ладно, так и думал что лажа, нефиг заморачиваться, возьму лучше стандартную партнерку какую-нибудь.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#6
Anton111:
Корпорация Свободного Общения www.k5.ru.
Кто-нибудь пробовал? Какие впечатления?

Пробовал :D у меня сеть более 500 человек из них активно разговаривают человек 50, за год заработал рублей 200.

У них там внутренние проблемы между учредителями, и с Мегафоном они к согласию прийти не могут. Поэтому деньги в ряде регионов не начисляются.

Кроме того, выплата вознаграждения производиться только юр. лицам или ЧП. А, так деньги переводят только на сим карту.

Одним словом не рекомендую, денег не заработаешь, и тарифы на связь у них дорогие.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий