Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

[Удален]
#71
atribut:
гг, он уже и сам не рад что ляпнул та сьюзе бред сумасшедшего, еще и тут мозгой светанул

Он всегда мозгой светит своей,но приклоняю голову перед его оленеводом,это ж скоко нужно было нервов выкинуть,чтоб хлопца обучить,не удивлюсь если этот оленевод уже в психушке 🤪

P.S. Всё,прекращаю офтопить,на это без слёз смотреть нельзя.

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#72
alexfad:
Да соник уже ночью был в пролете. И чувствую скоро deposit скинет орон с пятого места :(

орон на 4-м, и по-моему орон и соник на ббшке останутся...))

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#73

Б... так не хочеться материться! Будьте добры, закройте свои рты! Закрыли тему ж, но нет, каджому всёравно хочеться оставить свой блестательный комментарий и показать своё превосходство... Комплексы?

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#74
MotPost:
орон на 4-м, и по-моему орон и соник на ббшке останутся...))

тю, совсем я слепой стал :)

Думаю Алекс насчет соника договорится

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#75
Б... так не хочеться материться! Будьте добры, закройте свои рты! Закрыли тему ж, но нет, каджому всёравно хочеться оставить свой блестательный комментарий и показать своё превосходство... Комплексы?

Куда уж тебе матерится? У тебя и так замечаний выше крыши...

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#76
TreezZ:
Б... так не хочеться материться! Будьте добры, закройте свои рты! Закрыли тему ж, но нет, каджому всёравно хочеться оставить свой блестательный комментарий и показать своё превосходство... Комплексы?

Хехе, а еще говоришь что "большой" такой)))... ПОчитать что ты пишешь больше 9 классов ну никак недашь 🤪

И вроде ты уважаемый не пуп всия, что рот вем затыкаешь, а лучше сам бы ляпнул и промолчав понял то.....

serega421 добавил 12.02.2011 в 19:24

alexfad:
тю, совсем я слепой стал :)
Думаю Алекс насчет соника договорится

Да как сказать, у ББ не только зароботок с ФО и темболее с одного... И чтоб развиватся можно пожертвовать чемто(ну тут как админам в голову взбредет, и мне кажется они на этот шаг пошли не просто так)... Так что узнаем точно 18-19 вроде как... Также сделали на акибе, орон оставили ФС забанили

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#77
TreezZ:
Работающие с депиком - у вас всё ок? Депик себя хорошо ведёт?
Думаю оформлять новые посты подобным образом: Обложка - пимпнхсот, скринлист - депикми. (Прошу ответить а не отморозиться!)

Раньше обложки выкладывал на винimg, но не нравится мне что они свой логотип на картинки вставляют. Сейчас обложки с ними только на бб выкладываю. В данный момент обложки, на другие форумы, выкладываю используя свой хостинг. А скринлисты размещаю на imagevenue.

DRAGO20:
Кто то может обяснить как отразится это голосование на дальнейшую работу с Oron.com которое проводится зесь. Если будет негативный результат голосования его что запретят на форумах?
AggreSSor RAPa:
Мне вот интересно: если запретят, то что они будут делать со старыми темами? заставят переоформлять или удалят, или же оставят как есть?

Вы бы ссылки потерли на форум.

TreezZ:
У кого-то фричи работает?

фричи работает, планета тоже. А вот эксби последнее время не нравится. Часто 502 ошибка выскакивает.

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#78
vbgm:

Там - в Германии - темы про А.Гитлера находится под тотальным запретом и Гитлер рассматривается как вселенский позор Германии, в отличии от России, где темы про Сталина (абсолютно такого же маньяка-убийцы) пользуются общественным спросом безграмотного населения.

Это вам батенька сванидза рассказал? Сколько бреда в одном месте. Между ними хотя бы одна разница есть - под рук-вом Гителра немцы войну благополучно про-ли, а под руководством Сталина войну благополучно выиграли. И страна была уважаема, с ней считались, а не как сейчас - сидит кучка ворья и растаскивает остатки. Наверно поэтому и пользуется спросом. А сидели на 99% всякие кошерные завхозы, и диссидент-дезертир солженицын.

Кстати, победил бы АГ - немцы ему б памятники сейчас ставили, не удивлюсь.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#79

что-то скачки сегодня просели... вчера прям рекорд, сегодня антирекорд, про продажи вообще молчу...

[Удален]
#80

DRAGO20

совсем чтоли без головы, что урлы светишь ?

видно сразу, только едва зарегилось свежее мясо, а уже косепорит по полной.

сотрите.

P.S: да хоть орон и соник на последних местах будут в этой псевдоголосовалке, никто их не забанит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий