FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 13

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1491

Колонка когда будет удален файл будет ?

Фреймы будут убраны ?

torg добавил 29.03.2011 в 17:02

Painio:

2. Шматрица была намного лучше

Согласен. Filesonic это шаг назад по удобности пользования. По идее новый бренд должен был быть лучше, а на деле стало хуже по юзабилити. Не люблю фреймы. Хочу видеть когда файл будет удален (сроки жизни файла сократили, на том же Депосите не люблю я его он тоже стал хуже и то время жизни файла отличное).

torg добавил 29.03.2011 в 17:10

Painio:
Я могу назвать минимум 2 обменника, где файлы храняться 120 дней

Какие назовите.

Depositfiles.com - 90 дней. Не нравится сама структура юзабилити. Хреново и нет саппорта.

Uploading.com - 60 дней. Юзабилити чем то хорош, но мало в др местах. Саппорт молчит, так и на форуме не дождался ответов от них.

Самое плохое это нету колонки удаления файла и все ФО стараются сократить жизнь файлов. И так места немного дают, так еще по срокам хранения поджимают и добавляют неудобства не понятно когда файл удалится.

Смысл многие ФО потеряли. Оптимально знать основные данные - это когда файл удалится и сроки хранения (больше, чем 1 мес нужны).

P
На сайте с 30.12.2010
Offline
16
#1492
torg:

Какие назовите

File-bit и Unibytes 120 дней

На BitShare 190 дней

[Удален]
#1493
Gogi Rotsky:
В орбите лично у меня постоянно обрывает связь и не докачивает именно на FS (другие ФО норм), когда после обрыва жмёшь "докачать", то закачка начинается заного. JDownloader я так и не подружил со своим фаерволом.

Аналогично!!! Подписываюсь под каждым словом. Более того, у меня Орбит вообще не хочет с соника качать...точнее, одни файлы качает, а другие нет. Просто не запускается скачивание и всё. А если и запустится, то примерно на половине закачка окрашивается в синий цвет, что означает отсутствие докачки. Кроме того, нет докачки при скачивании браузером. В частности, Оперой. Это всё надо срочно исправлять. А jdownloader это говнище полное, я его даже не рассматриваю.

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#1494
torg:
Колонка когда будет удален файл будет ?
Фреймы будут убраны ?

torg добавил 29.03.2011 в 17:02

Согласен. Filesonic это шаг назад по удобности пользования. По идее новый бренд должен был быть лучше, а на деле стало хуже по юзабилити. Не люблю фреймы. Хочу видеть когда файл будет удален (сроки жизни файла сократили, на том же Депосите не люблю я его он тоже стал хуже и то время жизни файла отличное).

torg добавил 29.03.2011 в 17:10

Какие назовите.
Depositfiles.com - 90 дней. Не нравится сама структура юзабилити. Хреново и нет саппорта.
Uploading.com - 60 дней. Юзабилити чем то хорош, но мало в др местах. Саппорт молчит, так и на форуме не дождался ответов от них.

Самое плохое это нету колонки удаления файла и все ФО стараются сократить жизнь файлов. И так места немного дают, так еще по срокам хранения поджимают и добавляют неудобства не понятно когда файл удалится.

Смысл многие ФО потеряли. Оптимально знать основные данные - это когда файл удалится и сроки хранения (больше, чем 1 мес нужны).

Я не пойму чего вы так к времени жизни файлов цепляетесь, неужели жалко взять годовой или лайфтайм со скидкой?

F
На сайте с 29.03.2011
Offline
6
#1495

Что со статистикой?

Counted Downloads / $

17:35 MSK - xx58 / xxxx

18:10 MSK - xx20 / xxxx

18:55 MSK - xx22 / xxxx

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#1496

Продажи в норме у всех? У меня второй день нули.. С января не было нулей.

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#1497
khs:
Продажи в норме у всех? У меня второй день нули.. С января не было нулей.

Вчера было неплохо, сегодня ноль.

Ничего тут нету. Рефки-зло.
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#1498
Gogi Rotsky:
В орбите лично у меня постоянно обрывает связь и не докачивает именно на FS (другие ФО норм), когда после обрыва жмёшь "докачать", то закачка начинается заного. JDownloader я так и не подружил со своим фаерволом.

Я и админ скачали файл без проблем и без обрывов, несколько раз при этом останавливая скачку и затем возобновляя с того места, где остановились.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#1499
Sandy5:
Я и админ скачали файл без проблем и без обрывов, несколько раз при этом останавливая скачку и затем возобновляя с того места, где остановились.

Алекс

Орбит в этом плане мне понравился больше чем JDownloader.

Во время скачивания нажимал паузу, потом возобновлял скачку.

Так же во время скачивания отключался от интернета, закрывал программу. После подключения к сети и запуска орбита, докачка работала с места остановки. Все четко. Да и скорость получше JDownloader будет.

Вобщем рекомендую пользоваться Orbit.

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
Z
На сайте с 16.05.2010
Offline
28
#1500

Честно говоря я вообще не понимаю почему дрочер должен искать чем ему качать с соника.Он заплатил деньги чтобы быстро скачать, а не за поиски качалки для сервиса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий