Автофорум при автосайте. Как заставить пользователей общаться?

12
fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#11

а еще хорошо бы организовать отклик на размещенные сообщения...

если человек что то написал... то нужно задать какой либо уточняйющий вопрос или высказать мнение по поводу его поста, таким образом человек сам может более детально раскрыть или развить тему

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12
fordrazbor:
а еще хорошо бы организовать отклик на размещенные сообщения...
если человек что то написал... то нужно задать какой либо уточняйющий вопрос или высказать мнение по поводу его поста, таким образом человек сам может более детально раскрыть или развить тему

Это да.

Сча форум устаканиццо после "адвего" и я буду цеплять народ...))

Надо думать над темами. Вообще, думаю, хорошо было бы какую-нить вирусную темку создать, главное грамотно и без последствий))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
n0name
На сайте с 22.12.2006
Offline
54
#13
stryker:
Это загон :)
Стандартная процедура регистрации. Ничего сверхъестественного и необычного. Вы, видать, не видели квесты ;)

Тот кто хочет зарегистрироваться, конечно зарегистрируется. Но вот случайные посетители, которые захотят на какую-то тему ответить, вряд ли будут это делать, тк слишком много шагов.

Я думаю будет хорошим вложением потратить немного денег на программиста, чтобы он поставил OpenID (ту же Логинзу) на форум.

P.S. В исходном коде каждой старинцы 75% кода - это CSS. Пожалейте пользователей, вынесите стили в отдельный файл :)

Сервис сравнения цена на VPS (http://vpska.com/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14

stryker, неизвестный — дело говорит. Допиливать движок надо. А то, что в стандартном функционале этого нет — так ведь будущее наступило ;) нетривиальные методы уже не "катят" (во всех смыслах).

Мало денег.

Реально: нужно 3-4 вируса или очень грамотных обсуждений сложных вещей. С подлинными экспертами своего дела. С размазыванием соплей, революциями, разоблачением школоты и выявлением неучей.

Чтобы кукловодить таким процессом нужен настоящий профи.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15
n0name:
Я думаю будет хорошим вложением потратить немного денег на программиста, чтобы он поставил OpenID (ту же Логинзу) на форум.

P.S. В исходном коде каждой старинцы 75% кода - это CSS. Пожалейте пользователей, вынесите стили в отдельный файл
neznaika:
Мало денег.

Я не шарю. Да и сложно найти того кто шарит))

А что с пользователями не так будет от этого? Вроде как не прошлый век, интернет позволяет ;)

Денег много, но много их только на хорошие и эффективные методы :)

neznaika:
Реально: нужно 3-4 вируса или очень грамотных обсуждений сложных вещей. С подлинными экспертами своего дела. С размазыванием соплей, революциями, разоблачением школоты и выявлением неучей.
Чтобы кукловодить таким процессом нужен настоящий профи.

Где ж их взять? :)

Может знаете куда обратиццо? ;)

neznaika:
stryker, неизвестный — дело говорит. Допиливать движок надо. А то, что в стандартном функционале этого нет — так ведь будущее наступило нетривиальные методы уже не "катят" (во всех смыслах).

Ну движок пилим...) там ещё есть проблемы...

Только вот с регистрацией - хз, вроде все ок)

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#16

да нормальная регистрация, не вызвала никаких сложностей.

QC
На сайте с 22.02.2011
Offline
1
#17

Конкурс с ценными призами, весьма весомая вещь. Мой ресурс благодаря этому и поднялся. Ну и разумеется благоприятный вид, пользователю будет приятней находиться на сайте.

Подниму качественный ресурс на uCoz'е. Особенности и детали моего предложения можно узнать в icq. P.S. При написании сообщения(й) в icq, сразу же оглашаем тематику вашего сайта и бюджет. ICQ: 989980
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий