[Нужно] Домены в .ru со вловами "art info studio promo start"

123
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#11

Showme, да, artinf не подходит

фактически читается "артынф" - и не сразу понятно, что "ынф" это от "инфо"

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#12

Хмм... ну ок.

Есть ещё вот такая рушка:

pc-art

где-то даже лого валялось, когда-то заказанное и забракованное, сейчас поищу.

Вот:

PC - можно взять как сокращение от "продюсирование", или Promo Creation, к тому же PC однозначно ассоциируется с IT и интернетом.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#13

отправил в личку пару доменов

Plombir
На сайте с 18.02.2009
Offline
63
#14

art56. в зоне ru

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#15
Rustamus:
Бюджет - зависит от домена - от 1 до 100$

Да простят меня Многоуважаемые Доны, но, что, действительно кто-то верит в то, что в 2011 году за 100 баксов можно зарегистрировать достойный домен? 🤣

Нет, лучше вот такой, наверное... 🤪

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#16
Оксиген:
Да простят меня Многоуважаемые Доны, но, что, действительно кто-то верит в то, что в 2011 году за 100 баксов можно зарегистрировать достойный домен? 🤣

Сейчас почему-то многие демпингуют. Наверное, последствия проповедей оголтелых рф-пророков (я не имею в виду тех, кто осознанно, с учётом рисков, вкладывался в это направление, я имею в виду скорее тех, кто орёт на каждом углу о закате зоны .ru и каждый день создаёт новые темы про .РФ).

Это временно, я уверен.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#17
Оксиген:
Да простят меня Многоуважаемые Доны, но, что, действительно кто-то верит в то, что в 2011 году за 100 баксов можно зарегистрировать достойный домен?

Нет, лучше вот такой, наверное...

Доны прощают Вас)

как говорится, домен стоит ровно столько, сколько готовы за него предложить;)

Мог бы привести примеры моих успешных проектов с отлично подходящими под эти проекты доменами, купленными по цене регистрации, но цель топика не в этом.

Поэтому просьба не продолжать в топике эту тему)

Showme, да, давно смотрю на pc-art в вашем портфолио. К этому проекту он не подойдет, но весной планируется новый проект, к которому pc-art очень даже может подойти

Если старт проекта не отложится, то в конце недельки свяжусь с вами по поводу pc-art

Поиск домена по этому проекту продолжается.

Напомню:

Нужен домен (строго в .ru или .com), в котором будут обыграно одно или несколько слов из списка:

* art
* info
* studio
* promo
* start


общая тематика - продюсирование, старт проектов и тп

Возраст - значение не имеет

Также возможны домены в бане Яндекса.

Бюджет - зависит от домена - от 1 до 100$

Если кто-то найдет свободный, то отблагодарю 501руб

Домен подбираю не торопясь...

также хороший ключ - master

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#18

Домен так пока и не найден

слушаю предложения

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#19
Rustamus:
Showme, да, давно смотрю на pc-art в вашем портфолио. К этому проекту он не подойдет, но весной планируется новый проект, к которому pc-art очень даже может подойти
Если старт проекта не отложится, то в конце недельки свяжусь с вами по поводу pc-art

Где вы были, когда я продал серию доменов для того, чтобы проинвестировать недавно стартап? :) Он бы вам мог достаться со значительными скидками)

Конечно, пишите. На выходных я не всегда на связи, по будням - практически круглосуточно.

Только аккуратнее с ICQ-мошенниками, сверяйте с номером в профиле.

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#20

artwerk.ru

artshkola.ru

tatart.ru

finform.ru

ginform.ru

hinform.ru

kinform.ru

ninform.ru

oinform.ru

uinform.ru

vinform.ru

zinform.ru

rstudio.ru - 2005 г.

kpromo.ru

npromo.ru

ppromo.ru

tpromo.ru

1prod.ru

prod24.ru

aprod.ru

bprod.ru

cprod.ru

dprod.ru

fprod.ru

gprod.ru

hprod.ru

kprod.ru

lprod.ru

nprod.ru

oprod.ru

rprod.ru

tprod.ru

uprod.ru

wprod.ru

xprod.ru

zprod.ru

hproekt.ru

lproekt.ru

oproekt.ru

uproekt.ru

wproekt.ru

hproject.ru

oproject.ru

wproject.ru

Любой за 5000 рублей, если несколько — отдам дешевле

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий