Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#101

Вообще не понимаю нафига было 3ю тему плодить, если не поменялось ни чего.. только все усугубилось.

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#102

Pashker добавил 01.04.2011 в 11:26

alexxxst:
Выплатите мне по заявкам 1450 и 1569 и я уже больше не буду ходить в вашу тему... надоело, ей богу, такое отношение.

Прошу прощения за задержку с ответами. Заявочки принял, оплатим в ближайшие дни! Сейчас дозакрываем январь и уже приступили к февралю.

Pashker добавил 01.04.2011 в 11:28

KRyM:
только у меня за последнюю неделю количество показов и прибыль идет к нулю в арифметической прогрессии?

А какие форматы и уровни продаж у вас подключены? По идее сейчас в Лайте и Мультиклике достаточно много кампаний...

Pashker добавил 01.04.2011 в 11:29

St.eV:
Январские заявки все получили? Очень хочется февраль тоже получить.
Кстати, почему саппорт 3 день в аське не вижу?😒

Саппорт сегодня появится в сети, были некоторые проблемы. Февральские заявки уже начали оплачивать, так что скоро будет счастье!

Pashker добавил 01.04.2011 в 11:35

woq:
Долго молчал, но все таки выскажусь. Уважаемая Каванга!
Вы вообще собираетесь выплачивать заявки за январь, скоро апрель на дворе

Претензия понятна и совершенно обоснована. Действительно есть задержки с выплатами. Они связаны с тем, что мы сейчас работаем с очень крупными РА, которые проводят очень большие рекламные кампании с хорошими бюджетами. Хочется чтобы Каванга выкупала гораздо больший процент трафика у своих партнеров чем тот, который выкупается сейчас. Но во всем есть как плюсы так и минусы. Минусом сотрудничества с такими агентствами является то, что оплата от них приходит не перед запуском рекламных кампаний и даже не после окончания, а например через месяц после того как рекламодатель перевел оплату за размещение этому рекламному агентству. Соответственно до нас эта оплата добирается еще позднее. Мы работаем над тем, чтобы задержки с выплатами средств нашим партнерам свелись к минимуму и такие ситуации были чем-то из ряда вон выходящим, а не рядовым явлением. Основной наш актив это наши партнеры, если они не будут зарабатывать или перестанут сотрудничать с нами - мы тоже ничего зарабатывать не будем. Каванга - это не "фирма-однодневка", которая может пропасть и ничего никому не заплатить. Это фирма, которая работает на рынке не первый год. Это бренд, в который вложено немало средств. Это команда, которая работает над тем, чтобы сеть росла, развивалась и приносила доход нам и нашим партнерам. В любом бизнесе есть свои нюансы и накладки, как сейчас задержки с выплатами. Но ни от каких своих обязательств перед партнерами мы не отказываемся и все их выполняем!

DemonNSK
На сайте с 07.08.2009
Offline
114
#103
Прошу прощения за задержку с ответами. Заявочки принял, оплатим в ближайшие дни! Сейчас дозакрываем январь и уже приступили к февралю.

И про остальных не забудьте в январе.

Меня например от перехода к пингмедиа (соловью) удерживает лишь один факт (но весомый) - Каванга сейчас даёт больше денег, чем Пингмедиа.

И если бы не проблемы с выплатами, то связка Каванга+Пингмедиа была бы просто класс!

Кстати, а расскажите про Опт, Маркет, Мультиклик - что это за форматы? У меня сейчас подключено только Лайт и Категории.

Мой блог в телеге: Новости ИнфоСайтов https://t.me/infositenews
P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#104
WhiteFalke:
Вообще не понимаю нафига было 3ю тему плодить, если не поменялось ни чего.. только все усугубилось.

Мы действительно сильно озабочены сложившейся ситуацией и все силы и средства сейчас бросаем на погашение своих задолженностей. Мы безумно дорожим нашими партнерами и хотим, чтобы сотрудничество с нами было для вас приятным и выгодным!

Pashker добавил 01.04.2011 в 11:45

DemonNSK:
И про остальных не забудьте в январе.

Меня например от перехода к пингмедиа (соловью) удерживает лишь один факт (но весомый) - Каванга даёт больше денег, чем Пингмедиа.

Мы не аферисты, деньги честно заработанные у нас вы обязательно получите! Мы усиленно трудимся над искоренением задержек!

S4
На сайте с 28.08.2008
Offline
33
#105
Pashker:
Основной наш актив это наши партнеры, если они не будут зарабатывать или перестанут сотрудничать с нами - мы тоже ничего зарабатывать не будем. Каванга - это не "фирма-однодневка", которая может пропасть и ничего никому не заплатить. Это фирма, которая работает на рынке не первый год. Это бренд, в который вложено немало средств. Это команда, которая работает над тем, чтобы сеть росла, развивалась и приносила доход нам и нашим партнерам. В любом бизнесе есть свои нюансы и накладки, как сейчас задержки с выплатами. Но ни от каких своих обязательств перед партнерами мы не отказываемся и все их выполняем!

С таким подходом к партнерам у вас их скоро не останется, мало кого интересуют ваши проблемы с расчетами, вебмастер открутил вашу рекламу сейчас, и деньги за это он тоже хочет сейчас, а не через пол года.

Все отговорки тут звучат на протяжении месяцев 3-х - 4-х, и все это пустые слова, когда пойдет от вас большой отток вебмастеров, тогда может быть вы и одумаетесь.

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#106
Slik_45:
С таким подходом к партнерам у вас их скоро не останется, мало кого интересуют ваши проблемы с расчетами, вебмастер открутил вашу рекламу сейчас, и деньги за это он тоже хочет сейчас, а не через пол года.
Все отговорки тут звучат на протяжении месяцев 3-х - 4-х, и все это пустые слова, когда пойдет от вас большой отток вебмастеров, тогда может быть вы и одумаетесь.

Мы это прекрасно понимаем и не хотим допустить такой ситуации! Просто просим немного понимания...

S4
На сайте с 28.08.2008
Offline
33
#107
Pashker:
Мы это прекрасно понимаем и не хотим допустить такой ситуации! Просто просим немного понимания...

Вы просите понимания с января, сейчас апрель, сколько вы его еще будете просить ?

Пол года, год, два ?

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#108
Slik_45:
Вы просите понимания с января, сейчас апрель, сколько вы его еще будете просить ?
Пол года, год, два ?

Еще совсем немного...

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#109
Pashker:

Саппорт сегодня появится в сети, были некоторые проблемы. Февральские заявки уже начали оплачивать, так что скоро будет счастье!

И какие Вы "февральские заявки" начали оплачиваеть если у меня заявки с 11 января еще не оплаченны?

alexxxst
На сайте с 30.08.2010
Offline
76
#110

Каванга, епт! Если вам важна ваша репутация, возьмите кредитов и выплатите долги, а с рекламодателями сами разбирайтесь там сколько влезет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий