Новый фильтр Яндекса - новичок!

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#41
Константинович:
неее. лучше деньги просто получать. зачем работать и ждать, пока настанет результат, если можно сразу?

помните принцип Миши Кузьмина - лень, бабло, постоянство - так вот с оплатой по факту мои клиенту у меня держаться по нескольку лет и при это первый и второй пункт я нарушаю только первые 2 пункта - мое ИМХО лояльность клиента важнейшая составляющая работы + ну и сея уважать надо, а не дурить глупых людишек

muratti:
этот топик отлично олицетворяет веру во всякие бложики, где пишут кучу фейков и теорий, а читатели потом несут все это сюда, создавая все новые мифы и кучу теоретиков. :D

я не создаю фейки)))) Но вообще вы абсолютно правы))

хотя помню тем летом фейк про покупку траста сделал - так посмеяцо и вместо своих 30к репы обнаружил -44к)) - как бы пофиг но немного неприятно было, что люди шуток не поняли..

Сначала подумай, а потом сделай!!
BeingDesign
На сайте с 19.07.2010
Offline
19
#42
Posting_i_PIAR:
не вижу логики в этом фильтре. с какого перепугу новые сайты должны автоматом под фильтр залетать?
и второе...что значит сайт не зарекомендовал себя перед Яндексом?

вот именно )

.
LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#43

Что-то есть, пока не понял что.

Появился новый клиент с сайтом (домену 4 месяца). Уже больше месяца не могу сдвинуть с места (застрял 20-30 поз). Хотя старый проект другой компании висит пару лет в топе по тем же ключам, с бюджетом в разы меньше.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#44
line_s:
Что-то есть, пока не понял что.

это тебе к психиатру

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#45
Mahrock:
это тебе к психиатру

Спасибо, что не на кладбище.

OS
На сайте с 11.02.2011
Offline
77
#46
fubzy:
А что за тематика у вас? Контент уник? Может у вас просто нет конкурентов.

Тематика - игровые сервера, веб обвязки и шаблоны, программы для них. Контент уник. Восновном качественные литературные переводы с зарубежных ресурсов. Все файлы на сервере. Короче пытаюсь придерживаться качества :)

Конкурентов много. Только что ради интересу ввел один запрос - мой сайт по нему второй :)

[Удален]
#47

Развели флуд на несколько страниц. У меня все новые сайты влетают в индекс за 1-2 недели и успешно там сидят до сих пор. Может быть это фильтр не "новичок", а "тупичок"? ;)

fubzy
На сайте с 16.01.2010
Offline
46
#48
zagred:
Развели флуд на несколько страниц. У меня все новые сайты влетают в индекс за 1-2 недели и успешно там сидят до сих пор. Может быть это фильтр не "новичок", а "тупичок"? ;)

и все те, кто пишет "...учись читать плиз. ШКОЛОТА и т.д." вы хоть сами-то пост прочитайте нормально! И сделайте соответствующие выводы ))))

К чёрту обстоятельства, создавай возможности!
LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#49
zagred:
..У меня все новые сайты влетают в индекс за 1-2 недели и успешно там сидят до сих пор...

Да влетают то они шустро, а вот продвигаться стали грустно.

Те сайты, о котором я говорил имеют одну тематику - автосервисы в московском регионе. Первый в Вешняках, второй в Перово. Схемы оптимизации и т.д одни и те же.

Запросы достаточно конкурентные. Старый давно в десятке по многим ключам (к примеру, сейчас второй в Я. по ключу «техобслуживание»). Новый стоит, как вкопанный уже 5 АПов.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#50
fubzy:
вы хоть сами-то пост прочитайте нормально! И сделайте соответствующие выводы ))))

Читаем:

fubzy:
В результате чего сайт индексируется не раньше, чем через 3 месяца, а работа над внешними факторами не дает никаких положительных подвижек.
Опыты проводились на 12 новых сайтах: сайты действительно после создания автоматически попадают под фильтр новичка.
Таким образом, результаты экспериментов подтверждают наличие данного фильтра.

Что Вы хотели этим постом сказать: просто запостить новость?

12 сайтов...

Но сайты бывают разными, и подходы разными. Причем точных стандартов качественных сайтов в понимании ПС нет. Есть более успешные схемы продвижения и менее успешные в конкретном времени.

ТС, почему Вы согласны с тем что минус новичкам, а не плюс старичкам? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий