Форум о здоровье

123
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#11
madoff:
Общение на любые темы, не связанные с работой

да-да. конечно.

Народ,подскажите как найти работу
Наблюдаю и развлекаюсь.
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#12

Я не понимаю(модераторы), вы щитаете правильно сделали что забанили ?

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13

madoff, медленно, но уверенно, вы идете к бану тоже.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#14
Jefa:
madoff, медленно, но уверенно, вы идете к бану тоже.

Очень жаль если и меня забанят. будет очень не приятно, но если он мой друг, и гвоарит не пойму в чём проблема, мне тоже сидеть и не понимать ?

E
На сайте с 13.12.2007
Offline
28
#15

Мне вот тоже интересно какой пункт правил был нарушен что snoopi получил бан? Я его тоже знаю лично общаемся, дружим. А то что ничего не писал так доктор же он, особо писать ему тут нечего. И если человек решил попробовать "виртуальный заработок" то почему бы и не попробовать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16

madoff, ecoin, отдыхаем недельку. Пункт правил форума: обсуждение действий модераторов.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#17

Щит, так хотелось расспросить, какая у него зарплата что от бедной жизни на форуме сеошнегов работу ищет.... Может, кто-то еще этого доктора знает? Хочу у него проконсультироваться немного, дам работу. Он мне понравился своей неформальностью...

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#18

Доктор это увожительно, но лучше бы он всеже в реале доктором работал (спасал людей), чем в нете бабло рубил.

+ Хорошо, что у человека есть друзья заступники.

Трудно человеку, так помогите в реале!..

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#19
arkadiy_a:
Может, кто-то еще этого доктора знает?

Я знаю, в одном городе живем, долго дружим уже. Он действительно доктор на скорой помощи, как о человеке могу сказать что человек адекватный

sqqq добавил 10.02.2011 в 15:15

Alexey D.K.:
Доктор это увожительно, но лучше бы он всеже в реале доктором работал (спасал людей), чем в нете бабло рубил.

Так он и работает в реале! сутки работает - трое дома, чего ж человеку то не попробовать копирайтом заняться то? в чем тут проблема? одно другому не мешает. Тем более он доктором давно трудится - есть что написать

Хотя конечно доктору нужно было бы в другом разделе форума постить - тут он конечно немного не прав

sqqq добавил 10.02.2011 в 15:16

Alexey D.K.:
Трудно человеку, так помогите в реале!..

Попросит - поможем конечно, не вопрос

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#20
sqqq:
чего ж человеку то не попробовать копирайтом заняться то? в чем тут проблема?

Копирайтом он точно заняться не сможет... пишет, как бы так сказать, не совсем грамотно. Но ведь кроме копирайта масса других видов заработка в сети, ведь так? :)

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий