Быстрые ссылки

Bebgur
На сайте с 21.05.2009
Offline
121
927

Нужно вывести быстрые ссылки по конкретно заданным фразам в них. последний раз "общался" с Платоном, получил ответ типа "это определяется роботом автоматически, работайте над сайтом и т.д..."

Победа!
С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#1

Если вам нужно , чтоб ссылки на ваш сайт быстро проиндексились, размещайте их там где робот постоянно ходит, типа новостных сайтов.

Если хотите, чтоб ваш сайт быстро индексился, то надо регулярно добавлять инфу, делать это постоянно и робот вас полюбит.

Платон всё правильно ответил.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#2

Серг, вы не поняли ТС нужны быстрые ссылки

Розничный бизнес

Корпоративный бизнес

Инвестиционный бизнес

Социальные проекты

Они действительно автоматом определяются, чтобы они были должен идти большой трафик на те страницы, это первое условие, но есть и еще.

Skype: shum_beliy
Bebgur
На сайте с 21.05.2009
Offline
121
#3
Белый Ум:
это первое условие, но есть и еще

а можно подробнее?

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#4

Если не все важные разделы сайта были определены роботом и выделены в «Быстрые ссылки», рекомендуем вам улучшить структуру сайта.

Ну и + высказывание Белый Ум. - правда не знаю насколько верно. может распределение трафа в рамках сайта. Встречал быстрые ссылки и на сайтах у которых совсем немного трафа.

и + поиск доп информации и анализ сайтов, у которых все ок.

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#5
Белый Ум:

Они действительно автоматом определяются, чтобы они были должен идти большой трафик на те страницы

Вот вышесказанное основное для быстрых ссылок (трафик) . Есть еще один момент, для возникновения оных, очень способствует Ядирект, даже при низком трафике.

Не как у всех...
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#6
Padonokx:
Если не все важные разделы сайта были определены роботом и выделены в «Быстрые ссылки», рекомендуем вам улучшить структуру сайта.

Ну и + высказывание Белый Ум. - правда не знаю насколько верно. может распределение трафа в рамках сайта. Встречал быстрые ссылки и на сайтах у которых совсем немного трафа.
и + поиск доп информации и анализ сайтов, у которых все ок.

Ну связь с трафиком тут очевидная - попробуйте любой свой сайт, у которого уже есть быстрые ссылки, залить на другой хост, и нифига яша не даст ему тех быстрых ссылок что были у "старого" сайта.

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#7

Где то тему видел, где человек продвигает Быстрые ссылки. Не могу найти.

Заказал бы услугу такую.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий