Пообещали год "крови и слёз"

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#11

rave, от летних пожаров народу умерло больше, чем от террактов. И чо?

[Удален]
#12

Psycho, всегда я считал, что нагнетание про терроризм каким-то боком относится к пособнической деятельности. Ну раз одобряет, то канеш ..

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#13
rave:
пускай живут отдельной страной к нам не каким боком не относившуюся.и пускай там делают че хотят.

Святая простота...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#14
Moi-Sha:
Psycho, всегда я считал, что нагнетание про терроризм каким-то боком относится к пособнической деятельности. Ну раз одобряет, то канеш ..

А Партия разве ей, этой самой деятельностью, не занимается?

Psycho добавил 09.02.2011 в 02:57

Масол:
Святая простота...

Да. Вот и политики наши так же говорят. Правда, у них получается что-то типа "Молчать, быдло".

А давайте смоделируем: ок, Чечня отделилась от России и начала жить самостоятельной жизнью. Что дальше?

Ну вот, предположим, завтра Чечня стала отдельной страной - можно прогноз конкретно по датам что в этом случае произойдёт с Россией? Нафантазирует кто-нибудь антиутопию?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15
Psycho:
А Партия разве ей, этой самой деятельностью, не занимается?

ей, это "ей" :) (а мысли у него все об "ей")

А партия едина и непопедима.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#16
rave:
не ужели нельзя им отдать этот кавказ и пусть они там живут как хотят?

Нельзя! По большому счету нам тот Кавказ ниже нынешнего Ставрополья в свое время - к моменту "колонизации" нафик был не нужен. Но мы торговали с Азией - через Грузию. Дорога была, а кавказцы ее грабили. Не Россию вообще, а дорогу - это их национальный обычай грабить дороги. Потому Чечня попала в состав России.

Когда мне было лет 17, я стоял на той же позиции, что и вы - отдать, и пусть живут. Но почему мы не отдаем Курилы? Они нафик не нужны геополитически. Но шаг назад - тебя грызут.

Сейчас я стою на позиции, что "бывших реабилитированных" типа Кадырова надо минимум убрать из власти (можно предложить поуправлять каким-нибудь муниципальным образованием в Якутии) и, переселив из этой зоны население, выжечь напалмом 30-километровую полосу севернее Большого Кавказского Хребта. Природу жалко, но простреливаться будет все. Когда слышу чушь про "зеленку", где бандиты прячутся - грустно смеюсь: "верблюжье-ишачий полк" в воздух и выжечь "зеленку" напрочь.

150 лет с чечнями проблем не было, потом за 70 одна возникла - погрузили в вагоны и вывезли. Решаемая проблема. Если б это было кому-то нужно. После Грузии мир заткнулся, из-за вора Ходорковского возбудился и затух, а это-то... ничем не хуже действий США против индейцев и Британии против Северной Ирландии.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#17
Psycho:
Нафантазирует кто-нибудь антиутопию?

А чего фантазировать? Через 5 лет Афганистан покажется курортом. В шаговой доступности от моего дома. :(

sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#18

Мы первые пришли к ним с войной .Спасибо Ельцину .

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19
sanybay:
Спасибо Ельцину .

И пинок вашему классному руководителю. Который не заставил вас ходить на уроки.

На ВЕКА ошибаетесь. :)

p.s. Завязывайте ставить точки неправильно.

Вот так . — Не надо! 🚬

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#20
sanybay:
Мы первые пришли к ним с войной .Спасибо Ельцину .

В 6-7-й класс школы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий