Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#31

Elsper, сейчас поднял информацию и переписку с вами в обратной связи. Вот некоторые факты переписки и моменты из нашего регламента:

1) Вы обратили 2 февраля со своей проблемой по снятию 16 (не 23, как вы сейчас пишите) ссылок.

2) Все они поставлены на проверку с дальнейшим обращением к вебмастерам с требованием восстановления обзоров. На восстановление мы даем 7 дней. То есть, срок требования истекает СЕГОДНЯ

3) По тем обзорам, которые не были восстановлены вебмастерами до этого дня, будет осуществляться списание средств

4) Внимание! По тем обзорам, по которым не прошло 3 месяца с момента публикации ИЛИ приобретена страховка будет осуществлен возврат средств

5) Немногочисленные сайты, попавшие под фильтры, давно заблокированы - мы постоянно отслеживаем подобные ситуации. Мы заблокировали еще 4, на которые вы указали, и которые мы не нашли раньше вас.

Я ответил на ваши вопросы? Если нет, уточните, на какой(ие) именно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#32

М-да, ситуация не очень. С такими площадками тогда уже лучше сапа, чем ГГЛ, там по крайней мере, за эти же суммы можно иметь одно- или двухгодичное размещение, ну и заменить дешевле будет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#33

Т-34, у меня до сих пор:

Ведутся технические работы. Мы прикладываем все усилия, чтобы работа сайта возобновилась как можно скорее.

Разными браузерами войти пытался. Пора бы уже все глюки устранить, не?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#34
Dreammaker:
М-да, ситуация не очень. С такими площадками тогда уже лучше сапа, чем ГГЛ, там по крайней мере, за эти же суммы можно иметь одно- или двухгодичное размещение, ну и заменить дешевле будет.

Только вы не учитываете тот факт, что такие ссылки легко причисляются анализаторами Яндекса к продажным, одними ими можно вытянуть только НЧ или СЧ.

Надо помнить, что от выпадения страниц никто не застрахован. Самое главное, что результат по продвижению в GGL очень эффективен. И если сравнивать со свободным рынком покупки/продажи ссылок навсегда процент выпадения и снятия гораздо ниже.

<!--WEB-->, отправил вам решение в личку.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#35

Т-34, нетематические ссылки, которые будут закуплены в GGL с большой вероятностью тоже будут причислены к продажным, а подобрать значительное количество тематических доноров в GGL, имхо, нереально.

Я сейчас для пробы ввел определённую сумму в GGL - посмотрю для теста что будет - заметил гогетлинксовские ссылки покупаются для конкурентов будущего моего проекта - хочу протестить предварительно на других проектах.

Не знаю как там по большим ценам, но могу сказать, что в низшей ценовой категории достаточно ГСов попадается - это конечно не саповские, но и СДЛами их тоже не назовёшь, не говоря уже об отнесении их к нормальным сайтам.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#36
Dreammaker:
Т-34, нетематические ссылки, которые будут закуплены в GGL с большой вероятностью тоже будут причислены к продажным, а подобрать значительное количество тематических доноров в GGL, имхо, нереально.

Тематичность - лишь один из критериев оценки платности ссылки, кстати, скорее всего, далеко не самый важный.

Dreammaker:
Не знаю как там по большим ценам, но могу сказать, что в низшей ценовой категории достаточно ГСов попадается - это конечно не саповские, но и СДЛами их тоже не назовёшь, не говоря уже об отнесении их к нормальным сайтам.

Вопрос качества сайтов для нас первичен - именно он является основой эффективности системы. Другое дело, что то, как мы замеряем качество можем не совпадать с вашим подходом. Тем не менее, всегда готовы получить обратную связь по сайтам, ведь мы пониманием, что ошибки модерации тоже не всегда можно исключить.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#37
Elsper:
Получается 14708р были потрачены впустую. Или в процентах 23,65% всех средств.
Dreammaker:
что в низшей ценовой категории достаточно ГСов попадается

Я разместил около 1000 заметок, плясал именно от нижней ценовой планки т.к. ссылок надо очень много, и мои выводы в точности совпадают с процентами Elsper. Раньше в ГБЛ после размещения шёл каждый пятый сайт, теперь каждый четвёртый.

И что характерно, из .уа сайтов в ГБЛ идёт каждый второй. Думаю отключить зону.

Т-34:
Вопрос качества сайтов для нас первичен

Фигня, простите, так и мегафон работает для нас. Бабки первичны, и не надо ля-ля. :)

А по большому счёту 75% приличных сайтов, из которых прим. 30-40% вполне можно СДЛ назвать - хороший результат.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#38

"4) Внимание! По тем обзорам, по которым не прошло 3 месяца с момента публикации ИЛИ приобретена страховка будет осуществлен возврат средств"

Ок страховка приобретена. Возврат запросил. Надеюсь никаких сюрпризов не будет?

"5) Немногочисленные сайты, попавшие под фильтры, давно заблокированы - мы постоянно отслеживаем подобные ситуации. Мы заблокировали еще 4, на которые вы указали, и которые мы не нашли раньше вас."

Ну если для вас >20% размещений, которые оказались деньгами на ветер называется "немногочисленные", то мне нечего сказать..

__

По тем сайтам что попали в бан и под агс как поступите?

выплатите средства вебмастерам, раздадите оптимизаторам, или они пропадут?

Как было с 32 сайтами, которые уже удалены из системы?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#39
Т-34:
Тематичность - лишь один из критериев оценки платности ссылки, кстати, скорее всего, далеко не самый важный.

Когда Сергей Петренко проводил у нас в Черкассах семинар, то там прозвучало что-то типа "что мы смотрим тематичность страницы" и можно было сделать, что это один из важных моментов, хотя я мог неправильно понять или запомнить, конечно, то что он сказал. Я из сказанного сделал вывод, что ссылка при плохом раскладе может просто не учитываться, если она нетематичная.

С того времени прошло уже больше полугода - в сео всё быстро меняется, может всё уже не так. Ну и сео я скорее любитель - работаю над своими проектами, а не на заказ, поэтому приходится сейчас экспериментировать.

Т-34:
Другое дело, что то, как мы замеряем качество можем не совпадать с вашим подходом.

Ну я, например, сайты псевдофирм к ГСам отношу. :)

p.s. Относительно слов Gray'а понятно, что секретов алгоритмов он не раскрывал, да и вряд ли стопроцентно может их знать, но какие-то выводы из его речи можно было сделать.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#40
Dreammaker:
Ну я, например, сайты псевдофирм к ГСам отношу.

Ну тогда тебе от официального сайта конституционного суда Таджикистана точно поплохеет.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий