школа для дорвейщика - что лучше?

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#61
Блин ты говоришь о каком то продажнике, что он якобы лям потратил на обучение. А сколько людей потратило лямов и толку нуль.

ну да, бывает. Успеха в любой сфере добивается процентов 10 людей.

По мне так ваши курсы полное фуфло. По многим причинам. Я видел ваши доры и это хуета.

А доры и не должны быть чем то охренительно прекрасным ) Главное что они приносят годами деньги. Один дор приносит много лет деньги. Это хорошо ).

Про фуфло: ты не проходил курсы, да итебе оно не нужно, так что твое мнение не может учитываться. Тут есть фильтр тоже ведь, многим оно нафиг не надо. Я же не загоняю сюда опытных дорвейщиков ).

Когда я вижу в интернете подобные странички, то мне сразу кажется что это развод на бабки. Просто потому что таких страничек с разводом дохуя.

Хз какую страничку ты видел ) их было много, каждую тестировали на разной аудитории и по каждой были тесты. Ту страничку что ты говорил я сам еле заставил себя вставить ), но она показала неплохие результаты кстати.


Надеюсь ты поймёшь какие ошибки вы сделали в пиаре своих курсов.

Вот когда будешь в следующий раз пиарить свой проект не переходи к тупому подходу напоминающему спам, а думай

Смотри, тут у меня простой показатель:

если я набрал группу какую хотел = значит с пиаром все хорошо ). А в этот раз я собрал группу на 50 процентов больше чем хотел и планировал. Больше - я физически не потяну ну никак. Поэтому уж что что но пиар тут налажен )

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#62
_Apbeiten671_:
Ну так ты набрал её потому что у тебя не было конкурентов. На рынке не было других школ.

А если бы мои курсы были были бы, дяди Коли или ещё кого, то хер его знает набрал бы ты её.

Когда у покупателя есть выбор это плюс ).

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#63

Если бы все как следует вчитывались в Рекомендации Гугля, то и школ никаких не надо было бы

А так все пытаются протолкнуть свои сайты в Гуголь любой ценой, и неудивительно что им по рукам всё время дают

Отсюда и появляются вопли всяких обиженных типа "в дорах денег нет", "все школы - говно" и прочее подобное

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#64

jonn22v3, babuler, вот сейчас гугл взялся за неуникальный контент, ваши доры состоят восновном из картинок и они как правило не уникальны, это уже както отражается на ваших дорах ?

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#65

Dos3, там не только картинки... внимательнее смотрите....

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#66
Dos3:
jonn22v3, babuler, вот сейчас гугл взялся за неуникальный контент, ваши доры состоят восновном из картинок и они как правило не уникальны, это уже както отражается на ваших дорах ?

Наши доры не состоят из одних картинок, тем более что картинки у нас НЕ для Гугла, а для людей

для Гугла у нас - уникальнейшие банановые связки ключей

причём никакого криминала, всё чинно-благородно (с)

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#67

К Арбайтену иди, он наусит :))

З.Ы.: что с этим чудом счас?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#68
_Apbeiten671_:
Естественно ваши доры скоро повылетают из выдачи.

Ну естественно)))

Гугл как начнет банить сайты, по которым ходят люди и отказов то мало, но гугл злодей, увидев копипаст, не пощадит бедные сайты. Ведь это так естественно. Кстати на дорах бабулера же вроде не копипаст. Но всеравно, арбайтен сказал что естественно будет банить, значит будет.

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#69
Вы насколько я знаю нуб в Яндексе и абсолютно без понятия по уникальности и как с этим работать.

Мне интересно, почему Вы повторяете это из поста в пост?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#70
_Apbeiten671_:

Бред полный. Уникальное, удивительное, неповторимое....

Галилео Галилей: Земля вертится!

Папа Римский: Бред полный. Уникальное, удивительное, неповторимое....

_Apbeiten671_:

Вам же привели прямой, что Гугл стал банить за неуникальность.

Так скоро??? Бред полный. Уникальное, удивительное, неповторимое....

_Apbeiten671_:

Вы как депутат Единой России, главное зачитать свою речь.

мало зачитать, надо ещё и по башке дубиной двинуть (с) Сталин

_Apbeiten671_:

Вы насколько я знаю нуб в Яндексе и абсолютно без понятия по уникальности и как с этим работать.

я полный нуб в Яндексе, никогда не скрывал

а какое отношение Яндекс имеет к Гуглу?

_Apbeiten671_:

Естественно ваши доры скоро повылетают из выдачи.

как повылетают, я сразу же выпью шампуни за ваше здоровье

_Apbeiten671_:

Но главное то скосить бабла пока они не вылетели.

единственная здравая мысль, да и та совершенно неправильная

найди того, кто скажет что бабулер когда-то кого-то обманул даже по мелочи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий