школа для дорвейщика - что лучше?

[Удален]
#151

это надо такое написать? как так мозг устроен у человека? я в шоке над статьями вообще.

а что тут такого, тебе же нужно работа в реале, пока доры трафа не дают, на что то же жить нада, а чтоб клепать доры нужно много свободного времени,

которое тебе не даст ни одна офлайн работа кроме сторожа конечно! Тут все очевидно сторож рулит, я сам удостоверение сторожа собираюсь купить!

Вообще меня больше улыбнуло про модеров геев😂

ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#152

-wmobile-, возможно ты и прав кстати про деньги...я не смотрел на позицию со стороны человека у которого совсем нет денег даже тех, что сторож зарабатывает...я просто про самодисциплину улыбнулся...что работа сторожа для того чтобы быть стимулом к работе с дорами и программированием

"И вы не можете взять и пойти на гулянки куда нибудь, вы должны оставаться в своей сторожке. А так как вам всё равно тут быть, вас сама ситуация сподвигает заниматься дорами, изучать какой то язык программирования."

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
BD
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#153

я думал он напишет, как заработать денег на дорах, как собственно эти доры делать.

а вышла какая-то философская статья, смысл которой сводится к следующему:

1. чтобы делать доры, надо читать блоги

2. устроится на курсы сторожей

3. доры - это для лохов. крутые пацаны делают бабло на спаме и кардерстве.

короче, это. у кого картон купить можно? где дропов намутить?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#154

ждем курсы "Как стать кардером и не сесть" рекомендации от мэтра

... хотя первым и самым очевидным шагом, который посоветуют, наверное - устроится сторожем в банк

BD
На сайте с 18.02.2011
Offline
1
#155

"Белое кардерство или Кардинг для людей" - интенсивный курс по заработку в интернете.

[Удален]
#156

а лучше дрочить левой рукой и никто не упрекнёт!!

вебкотик
На сайте с 27.06.2008
Offline
115
#157

отвечу на вопрос ТС по своему.

есть огромная разница, между разными видами работ. где-то есть схема, где-то нет. где-то ты делаешь одно и тоже изо дня в день, а где-то каждый день разное. сам смысл любых курсов, донести материал до слушателя, чтобы он "съел" его так, как сам считает нужным. услышав/прочитав, возможно, ты найдешь ответ для себя в своем понимании вопроса.

иногда, стоит придти на курсы ради того, чтобы услышать 2-5 слов и найти для себя свой ответ, далее пойти и всё реализовать. пройдя какой-либо курс, кто-то узнает 70% новой инфы для себя, а кто-то 1%, но этот процент будет продуктивней, чем 70 ;)

это все размышления, но давайте признаем, ведь те, кто идет на курсы, ищет ответ на свой вопрос, а задача "препода" - очень проста, максимально ясно донести возможные варианты ответов который подходят для тебя.

итог таков: если хочешь схему работы стабильную - вперед на завод игрушкам глазки вставлять, там ничего сложного - каждый день одно и тоже. в нашем деле, работа превращается в самообразование, а не путь следования конкретной схеме.

и еще: каждый "препод" объясняет по своему, а это немаловажно. один сможет объяснить то, что не сможет другой. как выбрать? да очень просто, нужно четко поставить себе вопросы и цели, а затем, пойти на нужные курсы. ведь ты не пойдешь на курсы дизигнера, зная, что твоя мечта быть вокалистом ;)

пис, сори за буквы ;)

Движуха по ДОРАМ! https://vk.cc/coJxG1 - Цена растет каждый день, погнали к нам!
anandasat
На сайте с 05.11.2006
Offline
32
#158
школа для дорвейщика - что лучше?

Лучше это читать + практика = опыт, но платить бабло такому как Джонн, более чем опрометчивое решение. Я уже столкнулся с этим вопросм не раз. Я не буду перечислять все неприятные моменты "сотрудничества" с Джоном, но последняя выходка просто была последней каплей. С начала декабря прошлого года Джон строил умное литсо обещая апгрейдить свой и без того каличный дорген, как обычно началась кормёшка "завтраками", он просил прислать ему пожелание на апгрейд в следствии чего я ему накатал целый список улучшений, но на этом всё и закончилось. И вот сегодня вдруг както так оказалось, что дорген не приоритетный проект ( ты же Джон любиш скринчики? ;-)

только вот не понятно почему он до сихпор лежит в продаже и ему оказывается поддержка

Абсолютно нулёвакя логика, и чего ждать от такого чела? А вот чего, завтра у него доры для людей станут не приоритетными и он кинет всех остальных. Ибо на мой вопрос "Как можно Брать сумасшедшее бало за то чтобы показать как доры в топ попадают, это надо не иметь ни грамма совести.”

как вы сами видите Джон ответил:

Пусть будет так.

А деньги за дорген конечно же отдаш, ибо тебе легче их отдать, чем апгрейдить дорген, и если бы ты был честен, и хоть немного совестлив (ах впрочим тебе не знакомы видать такие понятия) ты бы мне ещё в декабре сказал почеснаку, извини мол Вась, дорген более не поддерживается, проект закрыт. если ты забыл, то я могу и тебе и любому предоставить нашу с тобой перепиську из которой, даже даун поймёт, что ты за галимый вентилятор. Я уже не говорю, за попытку у тебя купить паука и чем это всё закончилось.

Ну а мы тут, с удовольствием посмотрим как ты зделаеш то, о чём так "красиво" разговариваеш, следуя элементарной логике твоего заявления:

Я и сам могу сейчас пойти в шопе написать что дорген год не обновлял.
Потому что дорген сейчас не приоритетный проект для меня.

дорген должен быть снят с продажи и официально объявлено о закрытии проекта. Желаю успеха.

Люди редко бывают достаточно разумны, чтобы предпочесть полезное порицание опасной похвале
[Удален]
#159

Покуда живы на свете дураки обманом стало заниматься нам с руки (с)

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#160
Как можно Брать сумасшедшее бало за то чтобы показать как доры в топ попадают, это надо не иметь ни грамма совести

Имхо за такую инфу и надо просить сумасшедшие деньги.

И если 200$ для вас "сумасшедшее бало", понятно почему рождаются подобные отзывы :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий