Сайт

1 23
AM
На сайте с 05.02.2011
Offline
7
#21

Что делать - то?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#22

Вам же написали:

artem-moskvin:
Наполняйте уникальным контентом и развивайте Ваш сайт для пользователей в соответствии с нашими рекомендациями. Со временем, когда сайт станет достаточно качественным, он проиндексируется лучше.
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
AM
На сайте с 05.02.2011
Offline
7
#23

Сайт создан ПЕРВОГО НОЯБРЯ! Копипаста нет! На сайте куча уникума.... Кост, извините - не вариант...

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#24
artem-moskvin:
...Копипаста нет! На сайте куча уникума...

Ну не смешите уже народ, а?

Уник у вас на сайте - только в голосовалке

Можно ли спрятать ссылку на загрузку в "Подробнее" Да/Нет

😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#25
На сайте куча уникума.

+1 к предыдущему посту. Целых 2 минуты лазил по вашему ГС (ради интереса, ну мало ли может действительно бы нашел...так чисто для себя поржать), искал уник...кроме фоток и каких то обрывок с командами я нече не нашел. Я полностью солидарен с яндексом, вам незачем быть даже в поиске, да и таких сайтов тысячи.

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
AM
На сайте с 05.02.2011
Offline
7
#26

КАЖДОЕ описание САМ пишу..... понимаете?

Advego Plagiatus всем вам в руки...

94% уника...

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#27

artem-moskvin, первое, что бросается в глаза - у вас какая-то проблема с дизайном. См. скриншот.

Потом, у вас в меню много пустых пунктов, что как минимум, невежливо по отношению к посетителю, а как максимум, вызывает переспам по слову "карты".

"Кучи уникума" я тоже не заметил - это что ли 2 FAQа объемом меньше 2000 символов?

Просто выложить карту на скачку и приложить к ней картинку - это неинтересно ни людям ни поисковикам. А вот если вы у каждой карты опишете (хотя бы вкратце) её достоинства и недостатки, это будет и вожделенный уникальный текст, и люди будут понимать, с какого фига они должны качать эту карту.

AM
На сайте с 05.02.2011
Offline
7
#28

Плагины посмотрите. Там УНИКАЛЬНЫЕ описания. Неполадки с шаблоном наблюдаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мозилле(пофиксим). Нулевые пункты пофиксим. Спасибо, человек(единственный), который что-то умное сказал....(я про Scaryer).

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#29
КАЖДОЕ описание САМ пишу..... понимаете?

Advego Plagiatus всем вам в руки...

94% уника...

Мне одному кажется, что это школьник тролль? Покажите мне хоть одну страницу/статью/хоть что нибудь на 1к символов, что можно было бы проверить по адвего? Если 2 строчки проверять, то есессно будет 100%...мде

AM
На сайте с 05.02.2011
Offline
7
#30

D[bI]M, Сайт весь просканьте...

artem-moskvin добавил 25.02.2011 в 23:18

"Умных" вариантов нет???

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий