Автонаполняемые форумы на phpbb. No АГС.

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#171

maldivec, есть кое-что подобное, пишу в личку.

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#172

Получил форум как раз по своей теме. Выборочно проверил несколько комментариев - они уникальны по яндексу.

Разместился на сайте - буду ждать индексации и при удачном входе в индекс буду брать подобные форумы еще.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#173

Заказывал форум, посты уникальные. Подождем индексации.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#174

Спасибо за заказы, принимаю еще.

Двигаюсь в сторону СДЛ-ности, теперь у юзеров есть аватары с gavatar, ПС или оригинальные на ваш выбор. Под аватаром - город, в расширенной информации - возраст. Подпись (не у каждого). В самих сообщениях теперь есть картинки и видео (опять же не везде). Ну и еще пара мелких полезностей (прилепленные темы и пр.)

МПС
На сайте с 05.04.2010
Offline
48
#175

Здравствуйте,Dolgorukiy.

У меня Ваш форум в прошлом месяце отметил год,полёт нормальный,спасибо. А можно ли Ваши новшества (аватары,ролики и пр,) прикрутить к существующему форуму? Можно ли заказать продолжение публикации постов юзеров на форуме.

Спасибо.

Всё, что вам нужно сделать, это прикоснуться к правильной клавише в правильное время... И.С.Бах
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#176

После прошлого апа в индекс влетело 300 страниц. Будем смотреть, как будет это дело держаться.

Однако упомяну, что у меня купленный форум работает не в том виде, в котором они здесь продаются, грубо говоря я использую только контент :)

Dolgorukiy, по теме путешествий есть что-нибудь? Только чтобы была не конкретная страна, а в общем.

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#177

Под заказ цена та же которая указана в первом посте? Спасибо.

Надёжный хостинг BeGet.ru (http://beget.ru?id=7362)
D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#178

МПС, очень достойный результат) Можно добавить новых тем и сообщений. Но старые юзеры и сообщения останутся как есть.

maldivec, отписал в лс.

PashaDJ, да, обращайтесь.

arcan78
На сайте с 23.01.2010
Offline
46
#179

К сожалению профили одноклассников открывают поисковикам с сегодняшнего дня и весь контент уже через неделю станет копипастом, хотя итак уникальность контента форумов держится недолго, так как парсинг с соцсетей стал очень популярным, хотя задумка хорошая может ТС теперь найдет новые пути парсинга. Если, что то придумаете новое предложение напишите тут.

Проверка трастовости сайтов (http://xtool.ru/a-55610)
D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#180

arcan78, ничего страшного не произошло.

1. Закрытые группы так и останутся закрытыми. Соответственно индексироваться они не будут.

2. Когда открывали контакт, тоже была паника, но его продолжают использовать.

3. Неуник. контент с соц. сетей держится в индексе также долго, как и уник. Факторы индексации здесь другие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий