К вопросу об отработке агрегаторов

12
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
1359

В последнее время зачастили темы об отработке ссылочных агрегаторов. Различные говноэксперименты, проводимые от имени "профессиональных студий", малость поднадоели.

Пока только Rookee корректно и своевременно отреагировали на все нападки (опубликовали отчет о работе за год).

Вся ценность в графике по отработке:

Обсудим?

Данная картинка, кстати, не противоречит той информации, что дал уважаемый "в десятке".

[Удален]
#1

Хорошая, пятничная тема. Давно пора.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Хорошая, пятничная тема. Давно пора.

Ага, ну. А то что-то не видно отчетов по эффективности, хотя новый функционал чуть ли не каждую неделю вводят. Толку то?

[Удален]
#3

График показывает, да.

[Удален]
#4

Psycho, во-первых, это мой копирайт. Во-вторых, не показывает, а доказывает.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#5

Дайте (можно в личку) еще хоть один ВК ключ из этих 60% успешных, продвинутый только руууками. Чисто поржать

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#6
Shapranov Pavel:
говноэксперименты, проводимые от имени "профессиональных студий", малость поднадоели.
Данная картинка, кстати, не противоречит той информации, что дал уважаемый "в десятке".

Как то не вяжется. То ли "профессиональных студий" нужно было без кавычек, то ли "уважаемый" в кавычки. Да и информация, почему-то не противоречит :).

Раз уж так, то и молчали бы совсем или признали бы, что и эксперимент, и отчет говно :)

По сабжу - процент в районе 50-80 легко достигается любым оптимизатором с базовыми знаниями и соответствующим бюджетом, по крайней мере в НК и СК за такие же периоды. Гораздо интересней было бы знать средний срок жизни проекта, % отказов от сервиса, реальную динамику роста аудитории, а не "валовую".

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#7
Shapranov Pavel:

Обсудим?

просветите, пожалуйста, появились ли такие умельцы, для которых из 1000 НЧ-СЧ запросов в агрегаторе с одного проекта (начальные позиции за 100) уже получилась отработка больше 20% в ТОП1-3 не более чем за 3 месяца?

У каждого сайта своя статистика.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#8
ExpressAutoComUa:
просветите, пожалуйста, появились ли такие умельцы, для которых из 1000 НЧ-СЧ запросов в агрегаторе с одного проекта (начальные позиции за 100) уже получилась отработка больше 20% в ТОП1-3 не более чем за 3 месяца?

А я то тут причем? Вопрос к представителям сервиса, судя по графику - появились.

Причем отработка, по большей части, зависит от криворукости самого оптимизатора.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#9
nickspring:
То ли "профессиональных студий" нужно было без кавычек, то ли "уважаемый" в кавычки. Да и информация, почему-то не противоречит .
Раз уж так, то и молчали бы совсем или признали бы, что и эксперимент, и отчет говно

График Rookee связывает 3 понятия:

1. результативность

2. время

3. конкурентность запроса

Говноэксперимент - потому что на эмоциях был пост. Тупо выложен результат, без уточнения важных параметров. Или вы считаете, что "в десятке" провел корректный эксперимент?

Shapranov Pavel:
Причем отработка, по большей части, зависит от криворукости самого оптимизатора.

Оч верная фраза;)

Думаю, эффектор или пульт не сделают такой же честный отчет🤣

P.S. тема внезапно слетела в другой, менее популярный раздел, что кагбэ намекаэ🍿

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#10
Волшебник:
Или вы считаете, что "в десятке" провел корректный эксперимент?
Думаю эффектор или пульт не сделают такой же честный отчет🤣

Эксперимент может и некорректный, но в данной теме-то вообще никакого не имеется, кроме голословных утверждений, что наш график круче, потому что конкуренты не опубликовали свои. Собственно, я выше уже намекал на это :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий