Поиск по форуму

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#21
Вводим запрос, на первой странице поиска все нормально, переходим на вторую страницу, меняется кодировка запроса, в следствие чего на второй странице уже нет рузультатов по этому этому (видоизмененному) запросу

Спасибо, исправил. Все никак не доходят руки перевести все поисковые индексы в кодировку форума, потому такие вещи и вылезают :(

WN
На сайте с 28.11.2003
Offline
4
#22

Точно помню, обсуждались на форуме просроченные домены, зарегистрированные в дмоз. Но увы, по поиску найти не удалось.

R
На сайте с 28.12.2003
Offline
4
#23
Как писал WebNewbie
Точно помню, обсуждались на форуме просроченные домены, зарегистрированные в дмоз. Но увы, по поиску найти не удалось.

м.б. :

остановите меня или я найду точку опоры
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#24

Помню, что уже 3 раза писали в этом месяце про злополучную "курицу на вертеле", а поиск по форуму ничего не находит. Редко переиндексация происходит?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#25
Помню, что уже 3 раза писали в этом месяце про злополучную "курицу на вертеле", а поиск по форуму ничего не находит. Редко переиндексация происходит?

Да нет, форум переиндексируется регулярно, раз в день. Что-то не так с обработкой предлога "на" - он где-то выпадает, а поиск по умолчанию идет по "AND". Подправил, до выяснения причины выпадания.

A
На сайте с 07.08.2003
Offline
9
#26

Извините, а когда в поиске будет поиск по автору? Очень хотелось бы поскорее :)

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#27
Извините, а когда в поиске будет поиск по автору? Очень хотелось бы поскорее

Andryuha, я давно обещал выпустить новую версию с поиском по автору, но пока, к сожалению, абсолютно нет времени - загружен сразу несколькими проектами. Надеюсь, в ближайшее время все-таки удастся ее добить.

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#28

Не могу перейти на 2ю страницу результатов поиска - выбрасывает на дефолтный пример (яндекс).

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#29
Не могу перейти на 2ю страницу результатов поиска - выбрасывает на дефолтный пример (яндекс).

Какой запрос и версия броузера?

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#30

Уже не помню.

Версия браузера - 6.03 я опера и 4й MSIE (поселе переуст. сиситемы никак не поставлю 5й).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий