Как перекрыть поток неприятностей?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#31

aronskaya, у меня такое чувство, что я не просто вниз головой, но ещё и башкой в кипящем масле. В лучших традициях святой инквизиции.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#32
Торетти:
Значит, остаётся только ждать, держась на плаву как-то.

Можно ждать, можно сопротивляться. Важно, через полгода не озариться мыслью, что было, оказывается, не так уж и фигово, и что, возможно, полная задница еще впереди. :)

Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#33
aronskaya:
если есть ощущение, что хуже быть уже не может

то это только кажется. при попытке что-то изменить получается хрень.

JG
На сайте с 05.05.2010
Offline
7
#34

Я тесты проводил "дна" чёрной полосы - так вот оно "резиновое", меня вытолкнуло практический в социальный лифт.

Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#35
den78ru:
что хуже, сами проблемы или их ожидание.

мне иногда кажется, что ожидание радости хуже. бывало, что предрадостное настроение у меня, а радость случается у "соседа по парте"🤪

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#36
Как перекрыть поток неприятностей?

Не слушать советов, ваще никаких.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#37

Tamarisk, как бы логично.

если есть ощущение = это только кажется ;)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
[Удален]
#38
Торетти:
Форумчане, как вы справляетесь, если вдруг неприятности начинают сыпаться на голову, как камни из дырявого мешка?

я никак. пришла беда - отворяй ворота. справляйся- не справляйся. ну схожу куда-нить покАпаю для успокоения совести. вроде полегчает. ну выпью. правда не помогает. вообще пить надо с радости, тогда удовольствие. а так - еще хуже.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#39
raminas:
полная задница еще впереди

Страшнее только 2012, ага.

neznaika:
Не слушать советов, ваще никаких.

Тоже верно, но вдруг я чего-то в упор не вижу. Бывает же.

grafomanka:
ну выпью. правда не помогает.

Вот потому и не пью. Жалеть себя — такая мерзость, а пьяно жалеть себя — вообще отвратно, а у меня только так спьяну и получается.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#40
Торетти:
Похожа, похожа... пруф

Красивая

10 букв

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий