Чего-то требует... Что вам, тетеньки, надо?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#71

мартышон, а ведь и правда. Я как-то не подумала, что "нереализованное внимание" - это просто от скромности и все такое. Вопщем, тоже готова - немедленно и финансово. :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#72
мартышон:
raminas, ну, мы же не знаем, что там за ситуация у Сима. Если просит, может, очень надо ему. Я лично готова немедленно финансово его поддержать своими 10 вмз! :D
raminas:
мартышон, а ведь и правда. Я как-то не подумала, что "нереализованное внимание" - это просто от скромности и все такое. Вопщем, тоже готова - немедленно и финансово. :D

Отакот... и тут бабло побеждает искусство. :(

Как 6666 просит бодрофотке, так.. "...эх, Игорь" 🚬 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#73

Так Симу девочка не интересна, компенсация за его внимание - WMZ. Боюсь представить даже, а если на месте девочки оказался бы мальчик?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#74
Njushel:
а если на месте девочки оказался бы мальчик?

блин, да оставьте вы все Клопопрыга уже в покое :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#75

Ужо оставили...🍿

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#76
Фагот:
Нифига я не понял. Кроме того, что женщину, оказывается, надо добиваться.

А зачем? Ей надо - пусть сама и добивается 🚬

Слава Шевцов добавил 01.02.2011 в 02:04

raminas:
С Фаготом? Да запросто. А вот что с Симом делать? Его динамить уже просто невыгодно. Да и 10 вмз жалко.

Что делать, что делать. Отдайте мне 5 вмз, возьмите салатик в холодильнике и спите спокойно.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#77
Слава Шевцов:
Отдайте мне 5 вмз

Слава, учитесь у Генерала. Он ведь только намекнул, а ему уже столько женщин предложили. И не по 5, а по 10. :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#78
raminas:
Слава, учитесь у Генерала. Он ведь только намекнул, а ему уже столько женщин предложили. И не по 5, а по 10.

Чему учиться? Вам же 10 вмз ему жалко :D Да и зачем много женщин - одной королевы вполне хватит. А Генерал пусть тратит жизнь на отбивание от остальных женщин ;)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#79
Слава Шевцов:

Что делать, что делать. Отдайте мне 5 вмз, возьмите салатик в холодильнике и спите спокойно.
Слава Шевцов:
Только учтите - лишь умная девчонка пересечёт порог моего дома. Уверены в себе? :p

Костлявая рука кризиса добралась таки и до Шевцова. Завместо общацца с умными девчонками готов барыжить салатиками по 5 вмз...

Куды мир котиццо 😮

🍿

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#80
yet_warm:
Костлявая рука кризиса добралась таки и до Шевцова. Завместо общацца с умными девчонками готов барыжить салатиками по 5 вмз...
Куды мир котиццо

Как куды. Вы глаза Раминас видели? Умная женщина. Так что 5 вмз и добро пожаловать :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий