Оценка стоимости продвижения

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
926

Здравствуйте.

Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас стоит продвижение одного запроса. Не в смысле посчитать бюджет, а сколько стоит работа непосредственно оптимизатора.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#1

Работа может стоить и 1000 руб и 10000 руб и даже 100000 руб в зависимости от аппетита оптимизатора. При этом уровень оптимизатора может быть весьма примитивен.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#2
Chessmaster:
Работа может стоить и 1000 руб и 10000 руб и даже 100000 руб в зависимости от аппетита оптимизатора. При этом уровень оптимизатора может быть весьма примитивен.

Это я прекрасно понимаю. Меня интересует скажем средняя, если можно так выразиться, цена за продвижение конкурентного СЧ.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3
Chessmaster:
Работа может стоить и 1000 руб и 10000 руб и даже 100000 руб в зависимости от аппетита оптимизатора. При этом уровень оптимизатора может быть весьма примитивен.

Результат тоже может быть на грани примитива.

karmanoff:
Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас стоит продвижение одного запроса.

В первую очередь это зависит от сайта. Сегодня серьезное продвижение это и индивидуальная (постоянная) работа над сайтом и индивидуальная работа над ссылочным. Времена налетов нахрапом прошли.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4

praide, угу, потому стоимость работы возрастает.

karmanoff, скиньте запросы в личку, посмотрим действительно ли это конкурентный запрос.

А то на днях обращались представители популярного ресторана по вопросу продвижение запросов такого плана "ресторан + название ресторана". Подобранные мной целевые запросы их почему-то пока не устроили :)

[Удален]
#5

не люблю я эти разделения по запросам

намного лучше это сразу несколько запросов продвигать, т.к. в любом случае работа должна идти над повышением траста всего сайта, а не только над релевантностью документа и над ссылочным

AF
На сайте с 28.01.2011
Offline
18
#6
karmanoff:
Меня интересует скажем средняя, если можно так выразиться

Так нельзя выразиться! Конечная цена зависит от большого количества факторов. А если все таки усреднять, то примерно наверно около 1000 рублей, +-1000000

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#7
Shapranov Pavel:

karmanoff, скиньте запросы в личку, посмотрим действительно ли это конкурентный запрос.

А то на днях обращались представители популярного ресторана по вопросу продвижение запросов такого плана "ресторан + название ресторана". Подобранные мной целевые запросы их почему-то пока не устроили :)

Запрос скинул

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий