Вопрос о создание MMO

12
D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
1084

Здравствуйте дамы и господа!

Я хотел поинтересоваться вот о чем.

Есть игра World of Tanks. Из название понятно, что о чем.

Графика там отличная, хотелось бы узнать во сколько обойдется создание игры по такому принципу. Сайт, клиент и т.д. Есть желание создать игру по мотивам фильма "Смертельная гонка". Выбор оружия, создание собственной машины, режимы игры и т.д. Но самое главное графика, а то я видел гоночки...

Как это вообще можно осуществить?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

docexp, где-то помню натыкался на цифры, что IT Territory под ключи браузерки за 50К делает. В этом случае наверное побольше ибо тут серъёзнее.

D
На сайте с 24.04.2010
Offline
7
#2

Dreammaker, Спасибо за ответ. Может есть мануал какой-нибудь? А то я не представляю как и что.

[Удален]
#3

docexp, после школы мб?)

дорого это на заказ - пара лямов + поддержка в месяц штук долларов 5-10

Inet-Ark
На сайте с 19.05.2010
Offline
43
#4

Ну не меньше 10-20 тысяч вечнозеленых рублей...

Хотя если у школьнега заказать, то он на каком-то дырявом готовом движке с графикой, скачанной с инета, сделает за рублей 500... :)

MMO-игры и все, что с ними связано (http://gama.su/). Мой сайт с партнерскими программами — мало, но все надежные (http://best-pp.ru/).
N
На сайте с 14.12.2010
Offline
7
#5

Inet-Ark, не смешите школьник с такими знаниями будет просить, явно не на булочку с школьной столовой. А так, можно найти команду которая за месяц сделает за 100к рублей конечно. Вполне адекватная сумма)

[Удален]
#6
Nesterboy:
А так, можно найти команду которая за месяц сделает за 100к рублей конечно

в месяу врядли уложится если делать чтото уникальное, а не "натянуть дизайн" на готовое чтото, да и 100к для команды смешно выглядит

Inet-Ark
На сайте с 19.05.2010
Offline
43
#7

Nesterboy, да я готовые двиги имел ввиду, с графикой... На сервер только залить, да настроить. Да и вообще шутка это.

Да, 100к это, наверное, З/П программиста по серверной части на 2 месяца)))

Леонтий
На сайте с 30.01.2011
Offline
1
#8

Когда было мне 15 лет я тожу думал создать каакую нибудь игруху, потом как узнал, что создать её можно не за дёшево...где то от 100 000$, а раскрутить это вообще за немеренную сумму. и я забил на это.

С уважением, Леонтий.
Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#9
seodude:
в месяу врядли уложится если делать чтото уникальное, а не "натянуть дизайн" на готовое чтото, да и 100к для команды смешно выглядит

Друзья с месяц инет магазин за 150К рублей сделали, а тут такая махина...

[Удален]
#10

Дешевле 200 килобаксов даже не думай что-либо сделать..и то за 200к будет уг. Нормальную игру стоит сделать ооочень дорого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий